55 Tanggapan

Mnding bund deket, lha saya udah jauh, hamil tua, suruh suami tinggal ikut dia sama ibunya (mertua). setiap hari pagi smpe sore sendirian krn pd kerja. tp untungnya suamiku perhatiannya luar biasa.

Iya bund, amin ya robbal alamin

VIP Member

Wajar kok bunda.. Rindu sama mama ketika mendekati lahiran karna bunda juga butuh dukungan dari kehadiran mama bunda. Yaa saya doakan semoga kelak ketika lahiran,mamanya datang utk kasih dukungan ya

Iya bun nnti lahiran ksni kok tp aku udh kngennya skrg 😂

VIP Member

Alhmdulillah bunda kangennya masih bisa ketemu, saya klo kangen cuma bisa kirim doa bund, krena udh beda dunia bund, kdang curhat sama suami sambil nangis2 sangking kangennya.....

Iya bund, kadng suka sedih klo lihat ibu2 hamil yg abis lahiran masih dibantuin ngerawat babynya sama ibu dan mertuanya, saya dirumah cuma sama suami, mertua juga jauh rumahnya, tpi suami sellu kasih support biar ttep kuat....☺️☺️☺️

Saya kangen ibu saya tiap hari bun, tp ga dibolehin pulang, katanya mending uangnya ditabung buat biaya persalinan. Sering nangis kalo mau tidur saking kangennya 😅

Wajar bun. Masih nikmat lagi emak nya masih ada. Kami yang emak nya uda almarhumah cuma bisa nangis bun kalo kangen, apalagi hamil gini kadang kangen masakan emakk. Emmmm

Aamiin allahumma aamiin makasih bun

Aq dr awal hamil ampe skrg hamil 7 bulan bawaan nya nangis teruss krna ingat mamak aqq... Bawaan ny pngen di urus sm mamak.... Pdhl sering jmpa jgaa...

Tlp aja bun,, terus kalo mama nya masih MUDA. Blom tua.. Mama nya aja yang Ke rumah bunda.. 😁minta tolong ke mamak temenin bbrapa hari..

Sy kgn mama sampe 3mlm nangis (tiap mlm aja) jarak cm 15mnt tp apa daya, mama udh tinggal nisan..ksana pun gk bisa ilangin kgnnya😅

Wajar bun.. bukan posisi hamil pun jg sering gt akunya. Suruh dtg aja berkunjung bun ibunya. Skalian nungguin bunda sewaktu waktu lahiran.

Sama buun hhaa pertama misah rumah aplg sedihnya. Nnti pas aku lahiran bun datangnya

VIP Member

Samaa banget bunnn.. Aku juga kangen emak dari awal hamil sampe lahiran maunya sama mama tapi gatega ninggalin suami sendiri huhu galau

Sedih yaa bun, serba salah..

Pertanyaan Terkait