Kangen Ibu

Bunda ada gak disini yg kangen sm ortunya..pgen pulng tp dlrg sm suami.. Pdhl rumh suami sm ortu sendri msh 1 kcmtn... Alasannya ksian debay kalo pindh2 tmpt... Apa lg skrg sy lg demam bun. Rsnya pgen dket ortu sendri ?? hrs bilng ap biar dbolhin pulng k rmh ortu ???

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku sih pas besok habis tasyakuran 4bulan aku mau tinggal sama ibu aja wkkw biarin suamiku di rumah ortunya juga toh kalo emg kangen pengen gituan yauda pulang ke aku kan sama sama surabaya gitu aja si bund soalnya emg bener nikmat banget kalo tinggal di rumah orang tua sendiri lebih leluasa gitu ya mau ngapa ngapain

Baca lagi
VIP Member

Suaminya bunda betul...demi keamanan dedek dan bunda jg...lbh baik d rmh dlu....klo demam kn bs mnum obt/istirahat ckup....mnta suami buat bntu jgain dedekk... mgkn pemikiran suami bunda....biar ga ngerepotin mertua...

Karna saya tinggal sama mertua jadi klo sampek dilarang aku cuma bilang mending kita ngekos biar sama2 tau rasanya jauh sama ortu.tp alhamdulillah suami gk pernah ngelarang2

Kalau rindu orang tua mungkin sesekali orang tua yang diundang ke rumah, dengan alasan yang baik-baik pasti orang tua akan mengerti.

Iya nih bun sama lagi kangen ibu, tp suami nyuruh dirumah mertua aj dlu. Tapi habis lahiran pkonya mau pulang kerumah ibu

ortu aja ke rumah bun, pkirin anak juga. aku aja pulang harus nunggu berbulan2 krna beda provinsi.

VIP Member

Wah parah,, Apakabar saya yang beda pulau sama ortu,,, pulang setahun sekali mertua yang ngomel,,,

VIP Member

Coba dirayu lagi suaminya. Kalo ndak holeh ke rumah ortu ya minta tolong jemput ortunya

Saya lagi hamil 5 w ini, pengen kabur rasanya ketemu ibu saya.. Beda kota..

Saya lagi ngambek mulu mau pulang tapi ga di kasih ijin๐Ÿ˜ญ