130 Tanggapan

sampe 9bulan saya ttep masak bund pas dah lahiran aja ngga masak dlu soalnya habis sc , jd blm boleh masak atau apa aktivitas yg berat atau bikin capek dlu ..

saya msh masak, nyuci pake tangan, cuci piring, ngurus anak ngurus rumah, ngurus suami, semoga selalu kuat dlm menjalani ibadah walaupun dlm keadaan hamil besar

hadir haha saya anak mau 2, punya balita sm lagi hamil tua masak mah teteup, beberes ngurus anak suami... udh kewajiban bun jd jgn dirasa2 ntr pegel sendiri

VIP Member

Ada . Saya sehari sebelum lahiran juga masih sempet masak, beberes, nyapu, ngepel, nyuci baju, piring dll . Nah tm1 yg ga bisa ngapa-ngapain karena mabok .

VIP Member

masih bun, semua aktifitas biasa dilakukan dari cuci piring, cuci baju, masak, mandiin anak, nyetrika ngepel ok aja selagi kandungan kita baik" aja

selagi masih sanggup saya masak bun tp kalo lagi banyak dirasa badannya ya saya ga maksain juga. alhamdulillah suami fleksibel makan apa aja masuk

lahk emng knpa udh 8bulan msih msak, sy aj 9bulan msih krja,, n hrus mtor2an dri bank 1 ke bank lain, pas msuk hpl awal blan mret bru cuti,

sya dh 9 bulan tetap masak,nyuci,nypu,ya segla macam dikrjkn,, alhmdulilah baik2 sja GK ngrsa males cmn perut trsa begh,,ya asal peln2 sja

tiap hari kalau saya masak terus . kecuali pas hujan gabisa beli sayuran buat dimasak ntar nunggu suami pulang kerja beli lauk matang 😁

saya kmrn mndekati hpl masih masak..beres2 rumah..asal klo udh ngrasa cape lgs istirahat..masak yg simple2 aja biar cuci piring g banyak

Pertanyaan Terkait