suamiii

bunda,,,, dsni ada gak sih yg suami nya itu kurang suka klo kita dandan/ bersolek?? ? ktanya lbh suka penampilan kita yg naturaall... pdahal.kan niat kita nyenengin suami

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

bapak saya k ibu saya gitu bun... suamibjg.. katanya ngapain kmubdandan kaya lenong bgitu , mau d tanggap ama siapa ... sakit dong ya hati eke πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

kalau niatnya nyenengin suami ya tinggal ikutin yang disenengin suami aja Bund. gak harus dandan juga gapapa. mungkin bisa dari pakaian yang kita pakai.

Suami saya juga begitu kok bunda, kalau dandan gitu dibilang gak usah dandan tampil natural aja gak usah berlebih. Pilih baju aja juga suami hebe

suami saya sebenernya kurang suka juga lihat saya dandan, tp lebih ga suka lihat saya cemberut sepanjang jalan klo ga dibolehin dandan.. 😁😁

suami saya jg mirip, gak suka klo saya dandan heboh bun. saya menyiasatinya si dg dandan narural, lipstik natural aja gt suami gpp hehe

ya mungkin dia gak suka yg menor2,,lebih suka yg natural aja,,coba aja bunda dandannya natural, kayak gak dandan gitu,cuma kelihatan menawan

6y ago

iya bun, pdahal cm bedakan doank,, tp dy kdg gak suka, xixi..

ya mngkin yg pnting kitanya cntik bersih bun.. soalnya klo dandan2 gtu mngkin nnt tkutnya kbnyaken alat /prwatan yg d pke kli he.

suami q jg gtu.kdang sinis klo q mau krja dandan gtu,dikira nya da yg dilirik.ya q jelasin,namanya krja harus jaga penampilan

hehehe suamiku juga bun antara pengen yang natural atau gak mau beliin kita bedak bun makanya disuruh natural aja πŸ˜ƒ

sma bun. suamiku jg ga suka aku dandan.. giliran ga dandan dibilang rmbes.. padahal slama hamil. mmng muka ku bekusam