suamiii

bunda,,,, dsni ada gak sih yg suami nya itu kurang suka klo kita dandan/ bersolek?? ? ktanya lbh suka penampilan kita yg naturaall... pdahal.kan niat kita nyenengin suami

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami sy jg bgtu. bedak aja 2bln skali blm tntu beli 🀭 sbnrnya sy suka dandan tp sy gk trlalu pinter dandan sprti prmpuan2 pd umumnya yg sjak tamat SMA uda pinter pake pensil alis dan blush on. sy bdak tipis n lipstik aja msh belepotan. tp sy suka dandan tipis2 d rmh jstru wkt mau mlayani suami. brhrap dpt pujian sih tiap sy brdandan n pke bju tdr yg super anggun ehh mlah disuru ganti dster lg lalu dia blg "subahanallah istri soleha skali pake dster" intinya prlu kita phami slera tiap laki2 brbeda. yaa mskipun kdang mncul kekwatiran kita klo gk dandan yg cetar gt tkt suami brpaling klain hati kan. tp prcyalah pd suami bhwa hnya bunda yg ada d hatinya

Baca lagi
VIP Member

kalo saya alhamdulillah suami ngedukung. malah sering nyuruh "kamu gak nyalon? kok tumben udah lama gak beli make up? eh alis kamu better disulam biar gak lama dandannya. ganti warna rambut deh, udah lama warna itu" dst. malah kalo suami pulang kantor sy gak bedakan suka nanya, kok mukanya minyakan, bedaknya abis? dan syukurnya juga suami gak pernah komen kalo saya lama pelototin youtube tutorial make up terus lama mantengin kaca sambil nyoba2 😊. tentu aja dgn syarat kalo anak lagi anteng dan gak ditinggal sendirian hehe. kalo ditanya alesannya suka liat istri tambah cantik, biar gak dikira habis nikah punya anak terus gak diurus sama suami πŸ˜†

Baca lagi

sayaaa... hahaha..biasanya agak sewot kalau saya keluar pakek lipstik gitu.. paling dirayu dikit, "biar nggak pucet mas"πŸ˜… tp kalo dirumah, emang aku sengaja nurutin maunya suami,kalau dia sukanya natural ya aku nurut.. natural ang lebih cantik soh menurutku,keliatan aslinya gitu.. tp ya tetep dirawat kulitnya, pakek skincare, biar walopun nggak dandan tetep cantik.hehehe

Baca lagi

kl suamiku g suka aq besolek kl ga da dy.. scara kami LDM, plg sminggu skali sma pas tgl merah. ya boleh besolek kl mw kluar rumah, antr ank skolah or kpsar, tpi g boleh lbih cantik wktu ddpan dy.. kl dy plg waduh.. mpe bulu mata aj suruh make.. pdhal aq bukan tipe2 yg suka pke bulu mata.. alhasil dy bliin maskara maybeline.. ktanya biar cetar kya syahrini.. hadeehhh...

Baca lagi

angot angotan mom.. πŸ˜‚πŸ˜… sekalinya dandan langsung ngmong, ini kamu yg aku kenal, slma hmil jlek bgt, males mandi, jorok dasar. kalau gk dandan dibilang kamu gk prnh dandan, kalau dandan, gk ush dandan lama, mau ke dpn doang!! kita kan mikirnya takut malu, mana lagi gede perut, muka kucel, kan gk bgt.

Baca lagi
VIP Member

Suami saya juga begitu bun.. πŸ˜…πŸ˜… Padahal sudah dandan cantik2 menurut saya suh πŸ˜‚πŸ˜‚ tp kata suami si suami kurang suka malah di curigai mau pergi kmna gitu.. πŸ˜…πŸ˜… Padahal niat hati dandan biar tampil cantik depan dia.. 😣😣 Jadi sekarang males dandan bun.. soalnya serba salah.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
6y ago

yess bener banget bun,, suka kesel kadang bun..πŸ˜…πŸ˜…

sama Bun,, suami saya kalo saya dirumah pake bedak aja ditanya "mau kemana kok dandan"πŸ˜πŸ˜‚padahal niatnya biar ga kumel aja didepan suamiπŸ˜‚πŸ˜‚dia lebih suka saya pake pakean tertutup dan ga make up kalo dirumah.. kecuali pergi GT baru dah dia bilang pake lipstik kek biar ga pucetπŸ˜‚πŸ˜‚

rata rata laki laki sih lebih suka liat perempuan yg natutal tanpa polesan make up . aku tiap hri make up . dan klo keluar make up nya berat kaya org kondangan kata suamiku . wkkwkw tp klo aku polos g pke apa apa suamiku jstru blg poles dkit spya ga pucet . ywdahh ak pke aja tp menor . wkwkwkwk

VIP Member

wkwkwk semakin kita ingin tampil cantik biasanya suami semakin ngerasa aneh . yang biasanya polosan cuman bedak sma liptik ini di kasih embel embel lainnya 🀣 apalagi pas lagi pengen pake blush on suami bilang , jgan pake aneh aneh apa itu merah merah πŸ˜‚

kalo aku males sih dia ngomong gitu, faktanya apa dia suka liatin foto cewe2 yg notabene pake makeup, like foto cewe2 yg berpoles. gak ngerti sih maksudnya apa laki2 tuh bilangnya pngn natural. kata aku sih bulshyt gk ngehargain usaha istrinya biar tampil cantik

5y ago

haha ya gitu lah laki-laki bun