suamiii

bunda,,,, dsni ada gak sih yg suami nya itu kurang suka klo kita dandan/ bersolek?? ? ktanya lbh suka penampilan kita yg naturaall... pdahal.kan niat kita nyenengin suami

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dandan'x gag ush yg trlalu menor bun. Klo sya mah emg gag ska dandan. Plng pke bedak ama lipstik doank klo mau pergi

sama bun suamiku juga paling gk suka kalau aku dandan sampe semua alat2 make up ku kadaluarsa gara2 gk di pake

sama kya akuuu. mau. nya naturalll... tpiii teetp merawat. diriii... krna mluu juga kn dekt. suamiii.

kalo menurut saya bun suami takut ada cowo lain suka sama kita grgr dandan dan keliatan lebih cantik hehe

suami saya juga gitu bunda, jadi saya ikutin aja kemauan suami lagian saya juga agak malas dandan ๐Ÿ˜Š

Suami saya bgtu bund.. Dy blg lbih cantik biasa aja ๐Ÿ˜‚ dy nyuruh dandan klo emg ada acara ajaa

VIP Member

Sama bun... Emang sy nya jg ga bisa dandan sih, sekedar bedak dan lipstik saja bisanya ๐Ÿ˜…

VIP Member

suamiku dandan atau ga dandan ga masalah sih bun.. yg penting sesuai tempat/acara aja ๐Ÿ˜„

suami juga gitu tapi aku tetep aja dandan yg natural yg jelas tetap dandan walau lip ice

suami saya jga bgtu gk ska klo Make up,,, aneh blngnya,,, lebih senang klo natural