suamiii

bunda,,,, dsni ada gak sih yg suami nya itu kurang suka klo kita dandan/ bersolek?? ? ktanya lbh suka penampilan kita yg naturaall... pdahal.kan niat kita nyenengin suami

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

sm bund... suami ga suka sy dandan... malah waktu mau k kondangan dn sy pake make up, d blg kayak badut gr2 ketebaln... padahal sy makex tipis... kalo suami suka natural, ikutin aja bund... nyenengin suami ga hrs dandan...

kalau dandan dirumah nya ky mau pergi acara, jelas kurang suka bun wehehe kalau dandan sekedar biar ga kucel, dandan untuk pakaian yang rapi dan wangi menurut saya wajib sih bersolek untuk menyambut kedatangan suami๐Ÿ˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152665)

suami sy bgt...๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ dr sejak pacaran g suka istrinya menor2 dan dandan segala macam alhasil drumah cuma ada bedak dan lipglos๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ, g ada handbody,maskara,eyeliner,dll sebangsanya๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Suami saya bun ๐Ÿ˜‚ Dia sukanya yg keliatan natural, tp apalah daya muka ini bnyk imperfectionnya ya ๐Ÿ˜ญ bnyk bekas jrwat jd kudu di tutupin. Jd maafkan suami haha saya tetap berdandan haha..

Baca lagi

suamiku juga gitu bun, kurang suka klo aku dandan, katanya suka liat yg natural aja. kadang dirumah aku cuma pake bedak tipis2 sama lipstik tipis aja biar ga kusem banget ๐Ÿ˜

gpp bun, karan kan ada tipe laki2 yang suka kalo istrinya dandan ada yang justru gag suka..dirurutin aja bun..apa maunya suami..yg penting kita selalu bersih dan wangi..๐Ÿ˜†

suami saya gitu bund,, hehe saya emang g bisa dandan tapi waktu itu pernah nyoba pake lipice itu bund kan lama" jd merah yah ehh jelek katanya hahaha jahat bgt yah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

suamiku juga bun, kata suamiku kalo dandan ky bukan aku makanya dia gak suka kalo aku dandan gtu. kata dia yg penting bersih cantik natural daripada cantik makeup ๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

saya bun,suamiku paling sebel nungguin istrinya dandan dulu suamiku suka yg natural no ribet" pdhl mah kita juga pingin keliatan cantik tandanya dirawat suami kan heheh