145 Tanggapan

Insyaallah aman bund, aisyah dulu juga gtu. asalkan rajin2 bundanya kalau setiap 3-4jam sekali di ganti pempersnya bund

anak sya dari lahir sdh pakai pampers, alhamdulillah ngk pernah ruam soalx sehabis mandi sya oleskan cream sblm pakai popok

waktu bru lahir pakai NB, 2 minggu sdh pakai S, tergantung BB bayix jg bun

Alhamdulillah anak ku aman pake dari unur 1bulan.. aku selalu kasi diaper cream setiap ganti popok biar engga ruam..

usia 1-2bulan saya pakein baby pampers cuma kalau tidur malam sama kalau ada tamu aja mom. sisanya pakai yg kain.

Bayi q baru lahir ud pake pempers,,dari RS nya udah pakein.. Awalnya mau pke popok biasa..tpii keterusan .. Hehe

VIP Member

Bun kl pake pampers paha babynya agak mrenggang dn gk lurus.. Kira2 ngaruh gak ya nanti dgn cara jalan babynya?

insya Allah kalo di bayiku aman bun, soalnya dipake cuma dari sore ke malam. pagi siang tetap pake popok kain.

VIP Member

Zaman sekarang, dari rumah sakit pun sudah dipakaikan diapers bun. Asal jaga kebersihannya & sering2 diganti.

dari awal udh pake bund. anak saya pernah pake popok kain, tidurnya kebangun terus, ga nyaman basah sedikit

Anak sy dr umur 2 hari pakai diapers.. Alhamdulillah akan, yg penting kebersihan dan sering diganti Bun..