Merk pampers yang bagus, aman dan nyaman

Assalamu'alaikum bund, saya mau tanya bunda2 di sini menggunakan pampers untuk anaknya yang bagus, aman dan nyaman merk apa ya bund? Kalau untuk anak 1 bulan kira2 beli ukuran NB atau S? Terima kasih bunda ๐Ÿ˜‡

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sejauh ini udh nyoba berbagai popok bayi. Kalau yang bagus merk pempers, ukuran NB nya lebih besar dari merk lain, halus permukaannya, daya serapnya bagus, p*nt*tnya bayi kering gak lembab tapi harganya lumayan. Alternatif lain sweety gold, bedanya dia pagi2 agak lembab gt. Alternatif lain mamypoko tapi gak permukaannya gak sehalus pempers sama sweety gold. Alternatif lain merries, lebih murah, halus, agak lembab tapi susah nyari yang tape, tapi kalau bunda mau pakai yang celana menurutku merries ini bisa jadi pilihan. Kalau ukuran lebih baik pakai referensi berat badan bayi bun.

Baca lagi
VIP Member

Umur 1 bulan masih bisa pake NB bun Saya dulu pake merk macem2 karna anak saya pun gak pernah ruam, alhamdulillah selalu cocok Tapi sekarang saya lebih nyaman ke sweety bunda, ada yg gold, silver dan bronze tinggal disesuaikan aja sama budget

Anak pertama dlu pake merk Pampers sama mamypoko extra soft Sekarang anak kedua baru lahir pake mamy poko extra soft yg NB bund Klu misal mau ganti uk diapers aku cek bb si anak dlu bund soal nya klu ga pas kan bisa kekecilan atau kegedean

Anak saya pake merries premium nb, pernah jg paje pampers premium jg. Sama bagusnya dan cocok d anakku . Cuma lebih bagus merries karena gak terlalu glembung biarpun penuh . Tp klo pospak cocok cocokan bun. Asal sering ganti aja

Klo awal awal baru lahir baby ku aku pakein merk pampers bun, mahal tp emang aman di kulit, trus pas usia udah sekitar 2 bln aku mulai pake mamy poko yg lebih ekonomis dan alhamdulillah babyku cocok hehe

merries premium tape,,pampers medium care untuk nb ya ukuran nb bun,tapi lihat juga besar anak.. coba beli yg isi sedikit dlu , biar tau ccok atau enggknya.. belinya yg tipe perekat untuk newborn

Baca lagi

Cocok dikantong sama kulit baby aja bun.. Kalo 1 bulan coba pake yg S.. Kalo masih ragu cocok gak nya dikulit dedek beli yg perbiji aja, nah coba satu2 biar tau kualitas bagus gaknya menurut moms..

4y ago

Iya rencananya gitu bund, mau coba dulu beli sedikit yg mana yg cocok untuk dedek

Anakku pake mamy poko royal soft bun. Bagus tp agak tebal. Trus ganti ke merries nb, bagus jg. Waktu udh 2 bulan coba pindah ke mamypoko extra kering lebih ekonomis dan cocok๐Ÿ˜‚

Wa'alaikumsalam Kalau tanya merk apa yang bagus Yaa tergantung kecocokan sama dd bayi nya. Kan pasti beda2 ... Saya sendiri pas lahir langsung pake uk S,karena uk NB gak muat

Baca lagi

Anakku pas baru lahir pake mamypokok newborn itu, halus sih, gak ruam alhamdulillah. Start 2 bulan pake merries yg ijo itu, halusnya sama, lebih murah aja wkwk