hamil kembar

Bunda-bunda yg hamil baby twins boleh dong bagi-bagi cerita hamil baby twins/pertama kali tau hamil baby twins ciri-cirinya yg kerasa apa gitu?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah baby twins saya udah usia 4bulan,dulu waktu hamil sih gk banyak mau apa apa,cuma sering lapar dan slalau pengen nyemil,walupun baby yg satu nya melintang tapi alhamdulillah gk jadi sc Lahir dengan berat 2kg dan 2,2kg Pjg badan 47cm. Dua minggu di rs karna berat nya cuma 2kg,sedih sihh,tapi tetap pompa asi dan dibantu sufor sampai sekarang . Kadang rewel bareng,haus bareng, tapi ya harus bisa mengatasi nya ๐Ÿ˜ bunda semangat ya,banyakin jalan pagi bun,tapi jgn cape berlebihan Jgn takut makan banyak Soalnya kebutuhan buat baby nya double๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
11mo ago

hallo bunda aku juga lagi hamil baby twins ma sya allah,tapi kira bsa lahiran normal ndk yah suka kepikiran bun๐ŸฅบKalau bb nya untuk skrng selisi dkit aja kata doktwr dan msi trbilang normal skrng udh msuk 24week2D bun.Bismillah smogah nular ke aku juga yah bunbsa normal๐Ÿ™

Alhamdulillah sya pun sdang mengandung baby twins, skr menginjak usia 27w 5d.udah susah tidur aja, balik kiri balik kanan sesek. Awal gejala kehamilan bisa muntah terus kalo aku biarin perut kosong jadi mesti ngemil terus. Kalo berhenti ngunyah bawaannya eunek pasti muntah. Alhamdulillah skr sudah sehat masih bisa kerja juga.

Baca lagi
3y ago

bund mau tanya , pergerakan bayi kembar di usia brpa minggu , soal nya aku lg hamil kembar 17 minggu belum sering aktif bergerak

Allah prnah nitipin dirahim saya baby twins tpi titipanya cuma sebentar ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” klo ingat itu rasanya sedih bawanya pengen nangis . Apalagi saat dr blg ibu hamil bayi kembar . MasyaAllah bahagianya bun . Tpi namanya smua hanya titipan . Doakan yah bun smoga cpat diksih kepercayaan lgi ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿค—๐Ÿค—

Perut lebih gede bun.hamil anak pertama kedua,hamil 3 bln blm keliatan.ini hamil 3 bulan udh gede perutnya ky 5 bulan.lebih gampang capek bun.pegel bener.beda sama kehamilan tunggal.mual nya g ketulungan pas trimester pertama

apa disini ada yg hamil kembar indentik?? terus apakah baby.a gede yg 1 yg 1.a lebih kecil?? berbagi cerita yaa .. aku juga hami baby twins usia 28w tp kmren trakhr USG bb baby.a 1200 sama 960 .. itu normal ga ya

4y ago

Aku juga begitu bun, awalnya aku perbedaannya lebih 50% bun, kalau yg normalnya perbedaan itu 17% bun, aku g kembar identik bun, soalnya ari2 nya 2 bun

Pengennya makan ajja bund dobel makannya Pagi mual kalo sudah minum susu Prenagen khusus ibu hamil ajja Baru usia 6 Minggu udah keliatan perutnya Mungkin karena twins hehehe Semoga sehat selalu ...aamiin

Baca lagi

Mual dan Kembungnya kebangetan, Alhamdulilah masuk tri semester 2 semua keluhan sdh agak berkurang. BB lebih cepat naiknya .... perut juga lebih cepat membesar

Bund sering dong dikit.. Baby twinsku yg satunya melintang. Tp usia kandungan masih 26w bisa gak bund posisi baby gak melintang lagi.

alhamdulillah saya juga lg mengandung baby twins 33week minta doanya ya bund semoga lancar sehat tanpa kekurangan apapun ๐Ÿ˜‡

Muntah parah nga bisa makan minum. Jd konsumsi obat mual dr hamil 2 bln sampe skrg, masuk 29 minggu