Baby twins

Bun mau tanya apakah klw hamil twins bisa dirasakan saat hamil muda tah. Trus klw boleh tau ciri"nya apa bun.. Bisa kasih pengalaman yg udah pnya baby twins atau yg lg hamil baby twins. ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku taunya hamil twins pas usg transvaginal bun .. kaget ada kantung dua , tp sebelum nya kantongnya satu . selama itu aku ngerasa lemes se lemes2 nya , pusing kaya fertigo kalau jalan sedikit , makan nya masyaallah banyak banget , trus pas baru 6 weeks perut udh keliatan bun , setiap mimpi juga selalu kembar .. pas di cek ternyata bener kembar ๐Ÿ’•

Baca lagi
4y ago

Bener bun, kalau aku sampai mimisan 3 minggu g berhenti,,, capek bgt

Dulu adeku kembar 3 trus tahun 1999 usg ga tau da ada apa belum..ama dukun bayi mamaku d suruh duduk trus d suruh megang jempol kakinya tapi mamaku gak nyampr malah masih jauh ..katanya kalo gitu kembar anaknya pas lahir bener kembar 3 malahan

4y ago

Yg terakhir cuma sampe sminggu aja bund

Aku lg hamil kembar, 2 kantong 2 plasenta. Yg aku rasain emg gerakan terasa lebih awal meski ga terlalu kuat. Trus gampang lemes, gampang laper. Baru usia 11 minggu udah keliatan banget

Lebih gampang capek bun.berdiri bentar lgsg capek.mual xtreme.pegel banget sebadan.ukuran perut lebih gede drpd kehamilan tunggal.hamil 5 bulan,bnyk orang bilang dikira udh 9 bulan mo lahiran

4y ago

Aamiin aamiin aamiin YRA ...

Beda" sih bun, aku kmren mulmun parah tiap pagi dan sore, nyium nasi baru mateng ga kuat, mie ga msuk, susu kdang balik lgi, trus aku d barengin flek bun pas 8week sma 13week

Rasanya biasa aja, karena berat bayi blm begitu berat hehe... Nanti saat usia 20w keatas udah berasa beda nya. Sehat2 y bunda ๐Ÿ˜ dan nikmatin setiap prosesnyaa

Kalau pengalaman saya Dari ciri2 nggak Ada bun,,,pastinya harus USG biar ketahuan

Di kehamilan awal gak ada ciri2 khusus bun, biasa aja.. Yg jelas usg aja bund.

Bagi rahasianya bun biar punya bayi kembar aku pengen punya bayi kembar ๐Ÿ˜‚

Mgkin bs lgsg USG bun. Di TM 1 udh bs terdeteksi bayinya tunggal/ganda