149 Tanggapan

aq minum vitamin dr dkter bund, merknya Folamil Genio sm Kalsium merk Ossoral.. Kalo ga salah d jual bebas jg d apotek, tp harus sesuai anjuran dokter/bidan jg ya bund kalo mau konsumsi vitamin

yg ossoral.e bunda minum smpe habis tidak?

VIP Member

Awal si dpt dari dokter, masuk 5 bulan balik pulang ke ortu dan dojter baru lagi dikasih vitamin malah bikin diare dan ga doyan makan yaudh beli Blackmores Pregnancy gold di apotik wkwk

kalau vitamin dari dokter atau bidan. kan mereka tau ksbutuhan kita apa aja. nah klo sudah habis tp belum jadwal kontrol , baru beli di apotik ( dengan vitamin dan merk yg sama )

klo saya pas trisemester prtma konsumsi dri dokter di ksh pnguat kandungan sm vit penambah darah, terus masuk trisemester kedua konsumsi dri bidan di ksh vit penambah darah aja

etabion, sm samcalvit dr bidan aku prnh coba minum yg dr dokter ga keminum, malah mual. dikasih obat mahal malah ga mo, gliran yg super hemat mulus banget minumnya.

VIP Member

Dulu setiap pemerikasaan selalu dapet vitamin sama kapsul penambah darah dari bidan atau dokter jadi sejauh itu saya hanya minum yang di beri dokter atau bidan saja

VIP Member

Bnyk sih bun jenisnya tergantung tiap dokter menganut ke yang mana tapi intinya sm kandungannya bun, biasanya klw kontrol pasti dikasih resep kok bun,

Klo dokter spog aku ngsih osfit DHA aja,, klo d apotek biasanya aku minta saran apoteknya yang bagus katanya folamil genio kandungannya udah lengkap.

VIP Member

saya cuma minum yg dikasih dokter aja bun. insya allah udah cukup. kita jg kan selalu konsumsi makanan sehat dan bergisi. kalau perlu di tambah susu.

Aku konsumsi bun , tapi dapet resep dr dokter bun untuk konsumsi vitamin nya .. mending bunda konsul dulu aja biar dikasih arahan oleh dokter/bidan

Pertanyaan Terkait