Vitamin

Bunda.... bunda selama Hamil konsumsi vitamin apa nggak ya??? Dan vitaminnya dapat Dari dokter apa beli Di apotik bund? Dan klo beli Di apotik merknya apa ya? apa Aman klo Kita beli vitamin Hamil Di apotik tanpa resep dokter?

149 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau selesai periksa bun, kita minta resep dan dokter kasih, misal bunda pikir harganya lebih mahal dari beli di apotik, bisa ga jadi tidak apa2.

awalnya aku mnum vitamin dr bidan trs bnyak yg saranin aku mnum folamil genio bun akhirnya aku konsultasila sma bidan folamil genio jga bgs.

VIP Member

Saya beli vit blackmores pregnancy, dokter cuman nambahin vitamin osfit DHA aja karna blackmores kandungannya lengkap (ada asam folat jg)

kalo saya dpt dari bidan bun tiap habis kontrol. tp ada 1 vitamin namanya Ferospat udah gak saya minum, soalnya jd agak ga doyan πŸ™„πŸ™„

Saya minum vitamin sm penambah darah yg dari dokter ,tp kmrn sempet d suruh beli vitamin d apotik jg tp harus sesuai resep dokter bunda

haloo bun, saya kemaren dapet resep dokter Cavit-D3 dan Folamil Genio trus konsumsi sendiri Vege Blend karna susah makan sayur heheheh

spog sy ngasihnya ganti2 sih bun, kadang folamil genio kdg nutrimama, kl kalsiumnya kdg ossoral kdg ossovit hehe intinya sm aja sih..

VIP Member

Pertama dikasih dokter. Masuk 7bln coba beli blackmores. Pas kontrol dokter bilang minum blackmores. Alhmdulillah di suruh lanjutkan.

sy lg puasa alhamdullilah lancar tp ga minun vitamin ap ap n ga konsul ke dokter jg, vitaminnya lgsg dr Allah ah, berdoa n bismillah 😁

5y ago

Emg gpp ya bun kalau ga mnum vitaminm

sy saat trisemestr pertama d kasih resep folamil genio ama dokter bun...stelah trisemestr ke 2 sy d kasih resep osfitDHa bun...