171 Tanggapan

VIP Member

Percayakan sepenuhnya pada Tuhan, yakinlah Tuhan selalu sertai setiapnperkembangan janim.. asal bunda tetap dlm pola hidul dan mkn yg sehat

Mungkin maksudnya bukan langaung menguning tanpa sebab bun tapi efek dari kalo kita gk penuhi nutrisi bayi bun. Mungkin ya mungkin aja begitu.

Hmm...nguning faktor besar itu bukan dari fsktor gol darah kan ? Ibu ayah saya gol O Dan anak nya 3 O semua Dan amanaman aja Ga suka sakit waktu kecil

Yg dimaksud disini anak nya beda goldar sama ibu nya, kalo sama2 O gpp bun

goldar ku jga O.1keluarga mama.bpk n adek2 ku smua O.skrg aku lg hamil 4bln..bismillah aja.kata mm ku dulu kami gk ada yg kena penyakit kuning

saya hamil 31 week. goldar saya O., gg tau suami saya apa goldarnya blm cek., moga saja nnti persalinan nya lancar dan debaynya normal .,

Gk ah Bun saya aj golongan darah O ke3 ank" saya dri lahir smpai skrng gk prnh kuning Thu Alhamdulillahx ke3 ank saya tumbuh sehat" dan aktif

Saya juga golongan darah O tpi alhmdulillah anak saya tumbuh dengan sehat super aktip banget umur 3thn8bln sekarang lagi hamil anak ke 2😘

VIP Member

msak sih iy...saya AB.suami.O. anak.saya perempuan baaru 1 bulan pas baru lahir matanya kuning..tpi sudah masuk 1 bulan udah enggak alhmdllh

Alhamdulilah , darah saya O anak pertama saya ga kenapa" Pas lahir .. Jangan di pikirin bunda" Bismilah ajah dan selalu jaga kesehatan ☺

VIP Member

Saya gol darah O Bun,berdoa saja Semoga selalu dijauhkan dari penyakit yang berbahaya dan selalu di berikan kesehatan serta keselamatan

Pertanyaan Terkait