37 Tanggapan

bund, dl sy usia 6week blm klhtn, cm rahim yg membesar tp dokter kasi vitamin dan penguat trus usg lg pas uk 9week baru klhtn jninnya, skrg uk 30week.. bunda sabar ya tetep doa.

Bismillah. Tetep mikir yang positif aja, Bun. Usia Kandungan segitu biasanya keliatan Kantung Janinnya aja lewat USG Transvaginal, bukan Abdominal (usg di perut)

VIP Member

7 minggu janinnya masih seukuran 1 buah blueberry bun. semua ibu hamil juga gitu. klo 11 bulan mungkin sudah mulai keliatan.

belum bun .. saya baru kelihatan waktu 9w , tiap kandungan ibu beda beda bun .. d usg lagi aja nanti kalau sudah 12w

tunggu dulu aja Bun biasanya 12week udah keliatan janin nya,, kalo saya kemarin 8week USG transvaginal udah keliatan

saya 6w USG blm ada juga janin ny 😭 sampe doktr bilang klo 8w blm juga ada berarti janin tidak berkembang 😭😭

iya bun,, banyakin istirahat jangan banyak duduk dan berdiri terlalu lama bun,, makan makanan bergizi n bernutrisi untuk janin jangan makan yang instan" dulu bun,, semoga sehat selalu y bun

kemaren usg prtma 6 week udh ada kantong dan janin yg kecil tpi aku cek usg transvagin gak usg di prut

VIP Member

belum kelihatan mmg bunda.. masih awal. aku aja kmrn yg 3bln, kecil bgt bun..adenya masih.. sabar y bunda

alhamdulillah selesai sudah bun sekrang hamilku 15w dan yg sya usg itu 10w bun senengnya gitu masya Allah

VIP Member

coba udh 2-4 minggu kedepan bun.. kalo aku usg pertama kali pas 9w udh keliatan sih waktu itu

Pertanyaan Terkait