201 Tanggapan

Klo aku sih emang ga blh beli peralatan bayi soal y udh di tanggung sma kakak semua peralatan bayi y sempet mau beli kakak mlh udh beli duluan jd anak pertama peralatan bayi dr kakak semua

klo kebiasaan teman2ku, jauh hari ditanya mau kado apa? klo udah lahiran nanyanya apa yg blm punya. daaannn akhirnya sy dpt bbrp kado tempat makan makanya klo sy kasih kado biasanya handuk

Beli aja deh bun, yg seperlunya saja dulu. Seperti baju popok bedong perlak dll. Klo bouncer, palygym dll nnti saja d beli pas Baby usia 1 bulanan + sekalian ngliat tmn kita ngasih apa😂

mndingn beli ajh bun.. tp sprlu nya ajh.. yg ga pnting2 bgt mh jgn dlu di beli.. aku jg tinggal tas,,sofa bayi,, yg blm di beli.. klo boncer udh ada yg ngsih .. biar ga mubajir nntinya..

Jangan mengharapkan kado dari orang bun, beli aja sendiri. Emg udah pasti kado dari mereka sesuai sama kebutuhan kita? Terus emg udah pasti mereka ngasi kado? Kalau ternyata gak hmmm...

Beli aja bunnn😀 saya hamil anak pertama udah beli macem2 banget sampe diomelin sama ortu ga boleh beli lagi😁 Jgn ngarepin Bun tar sakit kalo ngga sesuai ekspektasi 😀

klo aq sih beli yg penting" aja dulu bun , yg di butuhin pas lahiran dan 1 bulan kedepan ... selebihnya itu klo nanti gak dapet kado ya beli sendiri ... antisipasi kado membludak

jangan dhrpn dlu bun takutnya g sesuai nt..kl saya dlu beli yg diperlukan NB dlu yg paling penting untuk dibwa ke RS dan dirumah...perlengkapan slbhnya menyusul..gitu aja bun...

Biasanya kalo kado itu hal hal yg ga begitu kita butuhkam dapetnya. Beli yg dibutuhkan aja sementara, nanti habis sebulan bakal kerasa apa yg belum punya dan harus dibelinya

kalo saya beli sendiri semua tidak mengharapkan dri orang ..saudara suami yg tdinya janji bakal beliin bak mandi atau apa aja ngilang 😆😆..apalgi temen blm tentu bun 😅