suami

bunda...bagi pengalaman dong q punya baby usia 3bln, sebetulnya sdh tdk ada alasan utk nolak hb.. krn baby tdr nya dah mulai teratur jam nya. suami q kl kesel g pernah marah plg diem. kan g enak y bund d diemin... q dah merajuk mnt maaf suami memaafkan tp wajahnya msh kesel. biasanya kl dah ky gini q kpikiran smp suami plg . ks saran dong bund q hrs gmn...

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bun. Jika suami di layani dengan baik. Terpuaskan hasratnya dalam berhubungan. Ngak hanya wajah bahagia dan senang yang selalu dia lihatkan ke kita. Uangnya juga terus ngalir ke kita. ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰

VIP Member

emng bund kita kalo gk d paksain rasanya males trus kalo mau hb..rasanya cape juga abis urusin anak tp kalo mau gtu trus tktnya suami kcewa kan..meski gak bilang tktnya ada hal2 yg gk d inginkan

Org kalau marah suka diam pertanda org yg egois Kalau aku tdk respon tph nanti kalau btuh tegur dulun Biar jgn jd kbiasaan Tpi taunlgi kalau sm suami Kan org tdkt tdk enak jga didiemin lama

Baca lagi

Di layani atuh bund.. Kan udah ga nifas juga.. Bayi udah 3 bulan.. Masalahnya kenapa bund? Kalo ga nyaman ya suruh pelan pelan kalo perlu beli gel biar ga sakit.. Duh detail bgt saaya..

VIP Member

Coba bujuk dgn kata2 syg Bun. Siapkan makanan yg suami Bunda suka. Layani suami Bunda karena itu kewajiban istri, Bun. Insyaallah suami Bunda lupa akan keselnya. Semoga berhasil.๐Ÿ˜Š

kasian suaminya bun...saya abis SC baby usia 2 bln layani HB ๐Ÿ˜‚tpi suami jga masih takut2 gitu jadi pelan aja, klo sakit ya bilang. soalnya hormon laki2 beda dgn kita bun ๐Ÿ˜…

aku dri hamil 7 bulan sampe anak 3 bulan baru Hb . . kuat bgt suami aku Bun ๐Ÿ˜‚ Alhamdulillah dia ngertiin aku ..

langsung ngusel ngusel aja bun smbil dikit becandaan moga aja luruh gajadi ngambek

suami saya juga diem klo marah, mom. biasanya dibujukin sama makanan yg dia suka

Dilayanin aja bun.wlo g mood.bunda diem aja๐Ÿ˜.kasian pak suami klo g dkasih..