sedih

bunda apa yg harus saya lakukan bun, saya bingung , suami saya pergi ninggalin saya dalam keadaan marah , hanya masalah kecil pun dia besarkan bahkan dia langsung talak 3 saya bun, ternyata saat saya usut2 lewat teman2nya ternyata dia punya wanita lain dan yg buat saya aneh lagi , die pergi pulang ke keluarganya . tapi keluarganya bilang enggak tau dan enggak ada dia dirumah . saya tau dri tetangganya bahwa suami saya ada disana sudah 2 minggu dan sekarang sudah 2 bulan dia tidak memberi saya nafkah . mohon bantuannya bunda ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Berarti keluarga suami bunda pun berpihak kpada suami bunda,, karena jelas2 suami bunda ada di rumah keluarganya namun di bilang gak ada,, Malah suami bunda pun gak ada kembali pulang dan menyelesaikan masalah malah bunda di talak 3,, Ya Allah kesal x liat suami yg seenaknya menyakiti istri,, ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ Sebaiknya bunda bicarakan pada keluarga bunda,, agar ada solusi terbaik dari keluarga bunda,, Bunda harus kuat ya demi anak2,, suami bunda pun sudah tidak bertanggung jawab atas bunda dan anak bunda,, ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” Semoga Tuhan memberikan jalan terbaik untuk bunda,, semoga bunda di beri ketegaran.. aamiin.. ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜Ÿ

Baca lagi
6y ago

aamiin,, insyaallah bun..๐Ÿ’ช๐Ÿ˜š

bunda gini ya .bukan saya kompor ya . sudah jelas Bu da ditalak dan gak di nafkahi . udah cerai aja masih banyak laki laki lebih baik dari dia . nnti bakal Nyesal tuh dah milih pelakor.. mana berkah hidup nya . toh nanti dia di gituin juga sama lakik bunda .berhak bahagia dari pada nyesek sendiri Bun makan hati bisa tua ni muka Bun gak bahagia

Baca lagi
6y ago

ya buat cewek itu kali bu .. yaudah urus sendiri lah bun hitung hitung sedekah sama dia

Yang sabar ya bunda.. jika selama itu tidak ada penyelesaian. lebih baik segera urus perceraian. bunda berhak bahagia. berarti keluarga dan suami bunda tidak memiliki niatan baik bermusyawarah. apalagi yang harus ditunggu dan diharapkan. Tuhan enggak tidur bunda. karma akan berlaku. semangat strong women

Baca lagi
6y ago

Doa terbaik untuk bunda

move on bun. siapkan semua surat2 cerai. banyak berdoa sama Allah untuk kemudahan. Fokus ke dedek juga. Tidak usah pikirkan lagi suami bunda dan keluarganya karena sudah talak 3 dan keluarga suami juga ngga ada itikad baik jadi buat apa lagi. rezeki bismillah sudah diatur buat bunda dan dedek.

6y ago

amin semoga saja ada jalan buat kami berdua , mohon doa ya bun

sabar bun , segala perbuatan yakin pasti ada konsekuensi nya , suami bunda gakmau ngakuin anaknya , gakmau nafkahin , yakin percaya rezeki anak udh allah atur , serta pasti dia nyeseul nanti , pasti ada balasannya bun , , !

6y ago

amin bun

VIP Member

kl keluarganya menyembunyikan, suami nggak ada usaha utk ktm dan menyelesaikan masalah, tandanya dia bukan suami yg bertanggung jawab, mbak. coba aja mbak bicarakan ke keluarga, mbak... biar cari solusi sama2

6y ago

sudah , tapi malah saya yg disalah kan karna memilih laki2 seperti dia

kl menurut saya ya udh bun ikhlasin aja dia pergi ga ush dicari lagi toh dia jg udh talak 3 bunda..ga da lg yg bs diharapkan dr lelaki macam itu apalagi pihak keluarganya jg mlh mendukung tindakan si anak..

6y ago

iya bun Insyallah

ikhlas bund, saya pernah di posisi bunda. dan alhamdulilah jodoh ga kemana. bunda berhak bahagia. Buktikan bunda mampu dan buktikan bunda bahagia. memang awal2 beraaaat bangeeet tp lama2 pasti hilang

6y ago

makasih bun, doa kan saya kuat dan mampu seperti bunda

di ikhlaskan mom!! skrg mom move on. kalau sudah punya anak, fokus sama anak, fokus gedein anak. tinggal dilihat yg kedepan nya akan menyesal siapa?? udh gitu mom. semangat mom..

6y ago

iya, semoga saja allah beri sayaa kekuatann buat jalanin ini semua

VIP Member

yg sabar ya bun banyak2 berdoa semoga diberikan jalan terbaik. kalau qt sudah berusaha mempertahankan tp pihak suamj sudah tdk mau ikhlaskan bun bangkit tunjukan km wanita kuat.

6y ago

makasih bunda .