101 Tanggapan

dlu wktu hamil anak pertama 7bulan baru keliatan bund, dn skrg hamil anak ke 2 udh mw 5bulan blm terlalu keliatan, tapy kata dokter sehat normal sesuai usianya no problem bund ga ush dengerin kata org..

Aku hamil pertama dulu malah gk klihatan klo hamil bun... Baru pertnya klihatan pas udah 9blan... Ada enknya juga c hbis lahiran pert balik gk trllu bsar... Baru hamil yg kdua ini pert gede bangt...

gpp moms, aku juga sampe usia mau 7bulan baru agak keliatan, terus sampe pas lahiran perut aku gak besar2 amat kalo bandingin dengan ibu2 lain. tapi syukur baby berat lahirnya kategori normal moms 2,8kg

iya bun , alhamdulilah..

Sy jg 5bln bund, lebaran ini sering ditanyain dah brp bulan,, giliran sy jwb mereka bilang "kok gk keliatan",, sy sii cuek aja bund yg penting dedek sehat normal , sy jg enak aja badannya

Dengerin amat kata org,kan yg hamil situ bun klo sehat semuanya normal kata dokter kelar masalah. Lbih dger kata dokter apa kata org?klo dgerin kt org gak usah ke dokter2 lg syg duitnya

selama hamil org kebanyakan mikirin ukuran perut , sdgkan aku cuma mikirin janinnku sepanjang hari krn nunggu USG lama bgt sebulan sekali rasanya pgn ktmu janinku tiap hari hihi 🤗

Tenang aja mom. Saya juga kok. 9 bulan dibilang kayak br 5 bulan. Bahkan obgyn sendiri aja nganga waktu liat hasil USG ternyata bayi nya gembrot. Lahir di 40w berat si bayi 3.59 😉

Hihi, sama bun. Apalagi sy pakenya jilbab gombrang, tp kalo duduk baru keliatan dan pada nanya. Buat mastiin kadang mereka pegang2 juga.. Saya mh cuma senyum aja wes

sama bun agak gak kelihatan sih. tapi kadang kalo pake daster katanya kelihatan mungkin dilihat dari jalan ku bun kayak kaku gitu jd kelihatan kalo hamil. mungkin

Biarin jja bund prut kecil mlah lbh elastis gtu hbis lahiran prut lgsung kmbali keukuran smula.. Gx glamber dibnding yg hmil kliatan gendut..😆 yg pnting ddeknya sehat

masalah buat lo klo hamil keliatan gendut ?! ya yg namanya hamil wajar lah gendut

Pertanyaan Terkait