40 Tanggapan

Kaka iparku pakai bpjs yg kelas 3 semua tercover hanya ada tambahan 450k utk pampers baby dan ibunya. Di rs pelni

buat jaga2 bkin bpjs aja bun tp klo bunda udh pnya tabungan pke mandiri jg gpp lagian kan nnti uangnya dgnti

Bgusan mandiri in health kemana mana bun.. mau nanya dong. Emang mandiri in health bisa perorangan ya?

Aku paket BPJS Bun, dan di rumah sakit ga bayar kecuali obat untuk anak. Pake aja bun, jaga2 takut sc

bpjs itu gratis kok bun klo sc cm tergantung kelasnya aja mau yg kls lebih bagus ya nambah biaya

VIP Member

Always BPJS. Sudah aktif pakai BPJS lebih dari 5tahun, all is OK. Menurut saya sangat membantu

Saran sih pakai BPJS, soalnya aku ngalamin sendiri hehehehe dan Alhamdulillah di tanggung semua

SC bunda, aku dikasih saran sama dokterku kalo pas di RS bilang aja kalo kehabisan air ketuban dan disuruh langsung operasi.

Saya sc, semua biaya tercover BPJS. Tanpa tambahan, walaupun BPJS kelas 1 dan kamar minta vip

Saya dari Kutai Kartanegara

Aqu SC pakai Bpjs alhamdulillah gg byar. Hnya bayar plester anti air sma kartu anggota RS aja..

Kelas 3 bun

Kalo hamil 4 bulanan baru bikin BPJS, bisa tetep di pake pas persalinan kan ya bun

Pertanyaan Terkait