72 Tanggapan

Sama Bun saya juga, padahal biasanya dr kecil hampir tiap hari suka banget makan ayam diapain aja, eh giliran pas hamil ga makan ayam, kmren doang nyobain sesekali. Apa yaa ngeliatnya kayaknya udah eneg aja. Saya kira tadinya karna mungkin bosen kali, eh ternyata banyak yang sama juga ya

Owalah aku banget bund. Justru gara2 ayam ini aku tau hamil. Tdi.a baru kerja 2minggu di otlet jualan ayam krispi ala taiwan gtu.. Mndadak mabok pusing dan bner2 ga suka bau.a .. Pas di periksa hamil dan auto berhnti kerja??

Saya bun tm ke 1 ga bisa makan ayam dan keluarganya??? Masuk tm ke 2 alhmdllah bisa makan ayam walopun blm nafsu bgt tapi bisa masuk g di muntahin lagi kalo pas tm ke 1 sllu muntah kalo makan yg berhubungan dengan ayam

Kalau saya liat capcay langsung kleyengan kaki lemes keringet dongin bun kebawa sampai sekarang si bby udah 16bulan bun kalau liat capcay di warteg langsung kleyengan gak jelas ?

Saya Bun,, apalagi liat sate ayam ih sebel bgt deh liat ayam goreng ayam bakar ngk begitu selera pdhl sblumnya suka,, klo hamil sukanya jd ati ayam nya Bun atau perkedel saya hehe

gk benci sih,,cuma jadi gak suka ayam dan telurnya ?,,dr awal hamil gk pernah makan ayam sampe sekarang jalan 8 bulan..kalo telurnya sih udah mau makan...?

VIP Member

Saya bun padahal dulu ayam itu jagonya pokoknya mau ayam model gmna kalau ayam mah suka . Kalau daging ndak begitu. Eh sekrang daging doyan bgt wkwkwj

q tm pertama bun liat semua jenis dgng telur mual muntah,tempe tahu jg gt jd maem cuma pkai syur doang?.tm2 alhamdulillah dah mulai doyan

Benci sih ngga bun.. tapi ga mau liat, makan dan mencium bau ayam goreng? apalagi kol goreng.. padahal saya suka banget dluuu...

Sama bund, aku liat masak"an di online ajaa kyk rica" ayam atau opor ayam udah enek duluan.. Pdhal sebelum hamil suka masaknya?

Pertanyaan Terkait