Gak doyan ayam

Bun ada gak ya kaya saya, semenjak hamil benci banget sama ayam,,, ayam apapun ayam goreng, semur dll..

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cung bun waktu hamil muda ngga daging kambing, sapi, ayam semua ngga doyan Giliran hamil tua alhamdulillah ayam udah doyan, tapi daging2nya masih ngga mau๐Ÿ˜… Apalagi bakso, waktu masih gadis seneng banget sama bakso Giliran hamil, nyoba secuil aja udah mundur ๐Ÿ™ˆ Nyampe sekarang udah hamil tua tetep itu yg namanya bakso ngga mau juga, padahal ngiler banget kalo liat bakso yg pedes Tapi dedenya nggak mau๐Ÿ˜ซ

Baca lagi

pas hamil 7 minggu kalo makan ayam goreng suka bau bun, truss pas 6 bulan liat orng makan ayam, malah pengen nangis bun, kek sakit hati gitu, ๐Ÿ˜ญ, truss pas mau makan semur ayam, ayam nya dihabisin sma bpaku, nangis lagi ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ, klo menurut aku bayi aku suka makan ayam bun, tpi aku nya jarang makan ayam.

Baca lagi
VIP Member

Akuuuu banget bun.. percaya gak percaya sebelum hamil aku tuh sukaaa banget makan ayam, ayam diapain aja bagiku enak banget.. entah kenapa selama hamil gak suka banget sama ayam, nyium bau nya aja udah muntah muntah.. tapi setelah lahiran menu di RS semur ayam dan aku makannya lahap banget dong ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

Selama 9 bulan aku sama sekali gak makan ayam dan gk mau nyium bau masakan ayam ๐Ÿ˜…

VIP Member

saya bun ๐Ÿคฃ mana suami dagang ayam goreng tiap hari saya bersihin bulu ayam bantu mertua kebetulan itu usaha keluarga. pas hamil boro2 bantuin liat ayam nya aja udah mual apalagi makan๐Ÿคฃ untung mertua ngerti. tapi alhamdulillah pas uk 4 bulan udah mulai doyan ayam lagi wkwkwk

bunda msh mending cuma benci ayam, saya benci dgn jenis makanan apapun bun. se ga la je nis ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ bahkan nyium baunya dr jauh saya dah muntah. jadi saya cuma konsumsi susu, buah, rotirotian. umur 5bln bru bisa makan, itupun menunya 1 aja setiap hari.. gak berubah :')

sama kaya saya bund.. benci bgt daging2an entah itu ayam, sapi, ikan laut, seafood, apalgi daging kambing... kalo makanan benci bgt sama sambel kacang, tahu tempe bacem, sate, rica2, pokoknya yg nyemek2 dn item kta bidan gpp yg penting harus makan sayur dan buah

Baca lagi

kalau aku ga doyannya sama apapun yg dijual dipenjual lalapan yg biasanya di pinggir jalan itu bun. padahal dulu sblum hamil suka bgt. skrg smnjak hamil boro2 makan lewat aja ngecium bau pas goreng muntahh .. makan ayam juga pas pengen aja siii

aku suka ayam...tapi bau ayamnya aja udah bikin muntahยฒ...paling parah lagi klo lele goreng..dah lah aku nyerah..ngga kuat..pasti lemes mual muntah dsb.. sabar ya bun..nnti setelah lahiran juga hilang dan g benci ayam lg..

saya selama hamil anak ketiga ini jadi g suka daging2an, ikan2an, ayam2an dan nasi...pokoknya makanan berat g suka bgt...mual n eneg g ada hanya g suka aja tapi sangat suka buah dan sayur. Btw, sekarang br 5bln.

saya bun. pas pertama hamil sekitar usia kandungan 4w. lagi doyan banget sama ayam geprek. hampir tiap hari makan ayam geprek. makin ke sini ih kok enek liat ayam. smpe skrng blum makan olahan ayam lagi