tanda lahir merah

Bunda ada ga yg bayinya punya tanda lahir merah kaya gini

tanda lahir merah
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu anak pertama ada tapi kecil didada. lama2 melebar, trs warnanya pudar seperti warna kulit. Alhamdulillah skrg sudah hilang

VIP Member

Ada bun anak sy tapi di dkt pergelangan tangannya,lbh sedikit dari itu bun,makin besar anak makin hilang ko bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Ini ada namanya bun aku lupa apa, katanya kalo makin nebel dan lebar hrs dibawa ke dokter. Kalo ttp segitu aja gpp normal

itu Hemangioma bu , coba bawa k dsa misal kata dsa gpp oke santai aja tp klo makin hede kudu d periksain makin detail

itu bisa hilang bund.. soalnya da orng sktr rumah punya kaya gtu.. trus digigitin k semut kaleng ... trus ilang

Anakku punya tanda lahir merah di kepala belakangnya, skrg usianya udah 5,5 bulan Alhamdulillah sudah memudar bun

1y ago

boleh lihat foto nya ga Bun, soalnya anak saya juga gtu ada tanda merah tapi ga beruntusan,anak saya umur sebulan lebih dan saya baru tahu tadi siang Bun, saya jadi takut gtu bun

adik saya pny tanda kaya gitu di punggungnya, tapi setelah bbrapa hari memudar dan hilang gak ada bekas bun..

itu tanda ada yg hidup ada yg ngga.. dulu tetangga ku , tanda nya hidup (membesar) coba priksa aja kali bun

Anak saya d kepala bag belakang bun, tp lama2 memudar, sekarang umur 15bulan bisa hilang ga berbekas bun

ooh! tanda merah itu..anak saya mah ga di apaapain bun..sekarang umur 8 bulan radarada samar merahnya..