tanda merah dari lahir

Bun mau tanya bayiku pas lahir ad tanda merah gini di antara alis.. apa itu tanda lahir yaa? Bisa hilang ga ya bu? Takut sampai dewasa ga hilang..

tanda merah dari lahir
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau diraba gak ada tekstur atau muncul kan bun? Anak sy juga ada bun, sama juga di antara alis Skrg udh 9bln, perlahan mulai samar tp kalau diliat deket masih keliatan Kata DSA nya sih gpp nanti juga hilang sendiri

Baca lagi

Kaya tetanggaku bund ... Sampe gede ada tp dia gk jd meghitam walaupun sampai gede cuma kalo dia kepanasan pas emosi ... Kecapean tanda y berubah merah segitiga d jidaty tp kalo udah reda ilang gt bund

Kelopak mata bayiku dulu juga merah bun, tapi perlahan nanti akan menghilang kok. Kalau kata dokter saya juga begitu, perlahan akan menghilang kok bun. Jadi tidak perlu khawatir ya

VIP Member

Sama persis bun kaya anak saya pas lahir ada tanda merahnya ditengah2 alis skrg usianya 2 bulan masih blm ilang, semoga bs ilang ya bun kasian nnt kalo udh gede ada tandanya gt ๐Ÿ™

4y ago

Bunda bagaimana apakah tanda merahnya sudah hilang?

anakku Ada juga di tengkuk leher belakang. sering di Kira biang keringet. skr 6 bln blm Ada tanda bakal ilang sih. sepupuku jg ada di lengan, skr hampir 3 Taun blm ilang jg.

VIP Member

Iya bun anak saya juga ada di bagian wajah juga...klo halus seperti kulit sekitarnya bun itu kayanya tanda lahir..anak saya udh 13bln ga berkurang si bun msh gtu2 aja

Sama bun kyk anakku, tapi anak aku pas lagi ngulet aja tandanya keliatan pas lagi normal engga, dan kalo lagi nangis kejer sampe mukanya merah baru tu keliatan jelas

3y ago

kaya gini bukan Bun tandanya

Post reply image
VIP Member

anakku ada tanda kaya gitu dr baru lahir, skrg mau jalan 3tahun masih keliatan jelas cuma emang aku tutupin pake rambut karena emg dia bakat rambut ponian๐Ÿ˜‚

Nanti hilang ko bunda .. Sodara saya juga gitu malah seperti tanda panah berwarna merah tapi sekarang sudah umur 3 tahun sudah tidak ada bund hilang sendiri.

Aku ada tanda merah sama ky anakmu bun, qodarullah gak hilang sampe sekarang udh punya anak 1 hehehehe. gapapa udh gede mah gak terlalu keliatan merah sih