26 Tanggapan

little palmerhaus, boho baby, ourbebe itu ku beli yg sleepsuit dan stelan aja untuk keluar rumah aja bund. belinya ukuran untuk usia 3 bulan klo baru lahir biar lama dipake klo yg sehari2 beli yg bisa lusinan aja ga ada merknya. tp menurutku kainnya bagus sih gak panas biarpun g tau merknya apa

VIP Member

Kalo baju newborn saya ga nyari yang bermerek karena kepake cuma bentar. Mulai beli bermerek usia 3 bulan ke atas bisa kepake lama bajunya. Baju anak saya kalo ga velvet, libby, miyo, aruchi. Ada sleepsuit merek nextbluefly

Setau saya ada merk fluffy,libby,velvet junior,chiyo,miyo,nova,little palmerhause,bohobaby,kikipup,winteku,babyleon,dll banyak si bun cari2 aja di shopee

VIP Member

Libby, velvet, miyo, fluffy aku dah coba semua bagus bund harga terjangkau. kalo buat tidur mamas n papas, little palmerhause juara😽

fluffy,nova,libby,velvet junior,bohobaby,narry, dan chiyo baby .bahanya enak bun ,adeem buat bayi .tapi tergantung selera sih

libby, velvet junior , miyo, linco , fluffy , pipiniko , cool baby, kalo anakku paling suka d cool baby , sama pipiniko

cari yg berstandart SNI juga boleh bun klo mw mengurangi budget .. 😄 bju bayi kdang gk muat soalnya cpet gede

kalo aku utk nb beli yg standar SNI soale kepake cuma bentar,,,trs yg usia 3 bln beli yg miyo sama velvet

VIP Member

velvet,libby,aruchi,little palmerhaus aku pake 4 itu sih.. bahannya nyaman cocok buat anak

piteku bund kain 100%kapas alami sehingga aman untuk kulit Bayi yang sensitif sekalipun..

Pertanyaan Terkait