βœ•

90 Tanggapan

VIP Member

sama buk fitur anonim gabisa d pakai πŸ˜…pantesan dr pagi galiat ada satupun komen atas nama anonim πŸ˜… baru bbrp hari lalu saya komplen soal anonim ke email TAP alhamdulillah miminta baik dan tegas πŸ€—

VIP Member

Nda salah sayyy, ini link update nya. https://community.theasianparent.com/q/halo_parents_apa_kabar_semoga_baik_baik_saja_ya_karena_minsay_seringkali_menemuk/3020744?d=ios&ct=q&share=true

yaaah ada ngga enaknya juga kalo mau sharing curhatan yg 18++ kepampang dah πŸ˜…πŸ˜… saya suka bgt soalnya bacain komenan anonim di curhatan ++ πŸ˜… buat nambah ilmu bund hehe

wah samaan yaa bun soalnya rame anonim tuh di curhatan begitu πŸ˜…πŸ˜…

iya udah ga bisa, kayanya biar ibu anonim jahat tidak bisa melancarkan aksinya. tapi jadi ga enak misal mau ikutan sharing hal kurang enak ga bisa anon lagi

memang iya bun,fitur anonim hanya untuk memposting cerita saja.kalo untuk tanggapan atau komentar udah nggak bisa.coba lihat akun TAP,ada pemberitahuannya kok.

iya bun trimakasih πŸ™

bkn aplikasi bnda yg slh tp mmng dri phk admin sdh mnghpus pnggnaan anonim untk yg mnggapi kmntr bun, tp untk yg mau crht msih bsa mnggnakan anonim.

komen anonim biasa julid nya kebangetan, kasihan emak2 awam baru hamil pertama dibully krn nanya2 perihal yg dianggap sepele atau lucu...

haha iya udah engga bisa komen secara anonim.. nanti kalo ada yg nanya soal hubungan suami istri jadi engga bisa komen πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

suka heran sama org yg komen julid pake anonim. Bicara kasar bisa tp ga berani nunjukin muka sama nama asli. Loser bnget setdahh

lebih baik begitu . kebanyakan yg pakai anonim komentar nya nyinyir terus kalau saya baca baca komen yang anonim itu ....

Pertanyaan Terkait