Anonim gada otak

Yg merasa udah komen di pertanyaan saya sebagai anonim yang gapunya nyali, kalo berani ngomong langsung gausah pake anonim!! Beraninya komen pake anonim duh, udah gapunya muka, gapunya nyali, gapunya otak lagi sini kalo berani langsung aja gausah pake anonim!!! #Bisalihatlangsungdiprofilsemuakomenya #TAP

Anonim gada otak
814 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Report bund bareng".. saya pernah dgtuin sama anonim lucknut.. dan ternyata admin TAP bongkar identitasnya Laki".. nama akun nya AYAH.. eh udh d blok sama admin kayaknya dy bikin akun baru terus serang saya lagi bund.. dy maki" saya, hina pake bahasa gak enak, kayak org gak pernah d ajarin sopan santun.. masa seorng ayah layak gitu ya.. d profil saya masih tersisa 1 itu buktinya.. gemes banget tuh anonim.. gak ada nyali

Baca lagi

Sebenernya anonim menurutku perlu, tp harusnya digunain di tmpt yg pas atau timing yg pas, kaya misalkan mau mau curhat ttg suami nya atau apa, karna privasi takut ada saudara yg ikutan punya apl ini kan jd ga enak. Cuman kalo di salah gunakan buat komen negatif itu udh jahat sih, jadi kesel juga sm anonim yg norak kaya gitu.. semoga cepat di beri hidayah buat anonim yg mulut dan jari nya suka komen jahat ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
VIP Member

yatuhan dah keberapa kali, nemuin anonim emang benerr CANTIK CANTIK TAPI KEK ANNABELLE , ANONIM MANA SI GEREGET LAMA LAMAA . bukan sok brani ya tapi disini itu bukan untuk julidd , nih kek nyaa sama mertua sering ribut gegara cocotnyaa lamiss. mau secantik apapun kalo tangan di gunain untuk ngetik yang bikin sakit hati orang , gaakan cantik di liat nya malah jijik iya dah hih.

Baca lagi

Kayaknya aku perhatiin anonim yg sama deh yg sering aku perhatiin di setiap komentar komentar, entah apa tujuannya yg jelas ini anonim cari perkara terus , mungkin kurang perhatian kah? Atau mencari kepuasan karna mungkin aja di dunia nyata dia sengsara guyss.. berani komentar kasar tapi indentitas disembunyikan, sakit ini orang (anonim)

Baca lagi

Kyaknya Dia punya kelainan jiwa deh. Atau gak bs punya ank jd klw ad yg nanya trs yg nanya punya ank dia sewot krn iri. Knp di tap in boleh pake nm anonim y. Bnr" dh gila dia. Bs jd si anonim klw dia punya ank. Anknya di buang kali gk di rawat. Dr cr dia berkomentar kayaknya dia gak suka sm ank" smpai tega omg slerti itu. Dan emg gak punya otak sih

Baca lagi

Mungkin mestinya di TAP ada aturan ya, yg boleh anonim cuma yg nanya, yg jawab gaboleh.. krn kalau nanya kan kadang pertanyaannya sensitif jadi mngkin ga enak ketauan org lain.. tapi kalau jawaban kan ga perlu gitu.. harus bisa dipertnggungjawabkan omongannya

4y ago

Right ๐Ÿ‘

Jangan jangan itu si anonim yg ngasih tanggapan pedes salah satu user yg babyblues yg pernah viral krn dibully masalah mpasi dini atau sufor vs asi Yg suka ngata ngatai TOLOL, BEGO, MATI dan banyak lagi kata kata yg dia keluarin untuk user lain yg berbeda pendapat dgn dia setiap ada yg ngasih tanggapan di postingan nya.

Baca lagi

Waktu itu saya pernah nemu anonim yg bener2 kasar omongannya ada di komentar salah satu ts, akhirnya saya komen balik tu anonim&saya report satu2 komennya si anonim itu trs jadinya postingan ts itu rame sama bunda2 yg lain juga. Eeeeh ketauan sama admin TAP gataunya dibalik anonim itu bapak2, amit2๐Ÿ™ˆ

Baca lagi
2y ago

anonim apa ya bunda .saya ga paham .

Bismillah Astaghfirullah, ga punya perasaan. Klo ga niat kasih solusi ya ga usah komen kan. Agama Islam mengajarkan agar kita berkata baik atau diam. Sabar ya bu, semua akan ada balasannya, komentar dia sudah dicatat malaikat dan akan dipertanggungjawabkan di hadapan Allah Ta'ala kelak. Barakallahu fiikum.

Baca lagi

Meskipun anonim tp mereka itu ada dan mereka lupa kalo Allaah melihat perbuatan mereka... Ini biasanya manusia2 yg gak beriman,,gak percaya kalo Allaah Maha Melihat.. Gerah banget kalo liat yg pake anonim.. Aku jg kmren di komen agak kasar,, skrg kalo ada anonim ikutan komen jadi malas ikutan komen..

Baca lagi