Diapers yg cocok

Bund rekomendasi diapers yg bagus dong buat bayi Newborn ?πŸ™πŸ™

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cocok2an sih bun biasanya. Kalau anak saya wktu habis lahir pakai mamy poko extra kering bun. Setelah itu ganti sweety bronze, sweety habis beli goon. Alhamdulillah cocok. Gak ruam. Krn aku olesin diaper rash cream sebelum pakai diapers. Saya cari yang ramah dikantong hehe. Tapi yg paling penting anaknya gak ruam.

Baca lagi
VIP Member

Coba bunda beli diapers di indomaret dengan kemasan yang kecil merk yang ingin bunda coba. Kalo memang cocok ya teruskan, kalo ga cocok bisa ganti yang lain dengan merk berbeda dan kemasan kecil dulu. Biar tau cocok yang mana dikulit anak bunda. Karena semua tergantung dikulit anak bun.

Cocok2an banget, pokoknya buat NB cari yg ekstra soft atau ekstra dry, saran saya sih apapun merknya coba type yg paling bagusnya, beli yg kecil dulu

VIP Member

Saran aku, sebaiknya popok kain aja dulu Mom, utk mengetahui new born cukup gak ASI nya, dengan melihat frekuensi pipisnya *cmiiw semoga membantu

Sering denger katanya mamypoko royal soft, pampers sama merries premium bagus bun.. Tapi kembali lagi ke cocok2an kulit baby bun

rekomendasi merries, soalnya dia paling lembut bahannya dibanding yg lain, tp cocok2an, balik lg ke anaknya cocok pake yg mana

Aku ngga tau bu harus gimana. .. Tapi apapun solusi yg akan di pilih bunda nanti, semoga tidak memberi resiko buruk ke anaknya ya.

3y ago

emang knpa bun? kok kayany serem amat komentarny..☺

VIP Member

cocok2n y Bun, coba beli dulu yg kemasan kecil. tp untuk NB minimal sampai Puput lbh baik pilih diapers yg tipe perekat.

tergantung kondisi kulit baby bunda, dulu saya pas lahiran baby saya dipakein mamypoko royal soft (dpt dri pihak RS)

VIP Member

kalo aku sih di coba yang murah dulu, takut nanti gak bisa kasih yang mahal yang ada malah ruam hehe