73 Tanggapan

VIP Member

biasa.nya kalo kontrol TM1 n TM2 sebulan sekali mending beli sendiri aja bun vitamin.nya kalo habis,,

Klo aku sih nunggu jadwal buat priksa lgi bund, gk trlalu pusing sih klo kehabisan vitamin 😅

Kalo aku beli sendiri lagi bun buat yg 10 harinya.. Aku juga di kasih 20 klo kontrol ke bidan

Iya bun.. karena kalau bidan rata2 kasih vitamin untuk 2 minggu.. jadi setiap 2 minggu kita kontrol

Kebetulan bidan saya sih gtu bun heheheh.. kurang tau lagi ya bun kalau ditempat lain.. Tapi saya baliknya jga 1 bulan kemudian kok bun.. karena saya juga periksa ke dokter dan minumnya vitamin dari dokter Folamil genio untuk 1 bulan.. Usia kandungan bunda berapa weeks.. kalau masih muda memang biasanya 1 bulan sekali bun.. kalau udah tm3 lebih baik 2 minggu sekali untuk cek cek kondisi babynya

Kalo kata bidan &dokter, Selama hamil Harus minum 90 tablet vitamin penambah darah bun.

Aku k bidan lg bun minta reseonya, baru nnti beli k apotek kalau dibidannya gak ada

VIP Member

Aku wlaupun blm jadwal kontrol tp klo obatnya abis .. Aku ttep kebidan sekalian priksa

Gak pp bund kalau kayak gitu

Kontrol lagi aja bun aq dulu juga gitu obat habis langsung kontrol..

iya bun klo udh abis langsung ke bidan lagii sklian cek perkembangan bayinya

Beli aja lagi ke apotik dgn merk yg sama, bisa kok itu kan obat dijual bebas

Pertanyaan Terkait