Pilih Mana Bund?

Bund, kalau ada pilihan bunda pilih mana? Punya rumah dekat keluarga suami tapi tinggalnya di daerah pelosok, daerah masih agak sepi dan cari2 makanan susah. Atau pilih tinggal dikota tapi jauh dr keluarga?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di kota lah bun, yang segala ada dan rs pun banyak. Jauh dari keluarga juga bisa lebih mandiri kan jadinya..terhindar juga dari masalah" kecil dgn keluarga klo jarang bertemu

Saya no. 2 aja bun. Mending hidup mandiri jauh dari keluarga dan lebih penting lagi dekat dengan pusat perbelanjaan dan hiburan biar gak sepi2 amat hidupnya 😁

VIP Member

Dikota bun... Uda ngalamin soalnya πŸ˜‚πŸ˜‚ Buat aku yg sk mkn , tiba2 tinggal d daerah yg indomart pun gda..itu susah bgt hha

Pilih dikota Bun, cari bahan pangan dll mudah.. Kalau msalah jauh dri kluarga gpp lah ya, itungΒ² belajar mandiri..

Tinggal di kota bareng suami dan anak . pulang kampung setahun sekali pas lebaran doang . Aku gtu soalnya 🀣

Jauh dari klga sich MBK.. BKN Maslah krna d kota.. TPI kbnykn klo tgl dkat klga pasti ad AZ mslh Bun..

VIP Member

Knapa sama persis sama saya bun kondisinya hihii. Saya plih ngntrak breng suami di prantauan bun hee

Kota aja lah bun, jauh dari keluarga suami πŸ˜† suami saya jauh aja pulang terus apalagi dekat 😴

Aku lebih milih jauh keluarga.entah keluarga suami atau keluargaku sendiri..percayalah jauh itu lbh nikmat

4y ago

Ada sedihnya jg sih bun, kalau jauh kdg kalo kangen g bs sewaktu2 pulang

Yg penting jauh dari keluarga. Kalau kata orang2 mah jauh wangi kalau deket bau tai πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚