4 Tanggapan

aku Minggu kemarin abis ngalamin. tau banget rasanya kaya apa. aku Konsul dikasih flagynastin kalo ga salah dimasukin dari vagina tapi rasanya kaya di balsemin dan ga nyaman banget pas dipake nge ganjel kan. dikasih resep suruh pake 7 hari, aku pake 3 hari ga ada perubahan. pas di masukin agak susah keluar terus. akhirnya sekarang aku jarang pake celana dalem kalo dirumah, tiap abis buang air kecil langsung diluar😂 Alhamdulillah udah ga kerasa gatal dan keputihan masih ada emang dari awal ga banyak, ke ganggu sama gatel nya aja itu loh

VIP Member

biasanya hormon kehamilan bisa gitu bun, waktu hamil anak pertama saya juga ngerasain ituu.. rajin ganti CD aja bun, sama kalo habis BAK/BAB jangan lupa dilap area miss v nya biar tidak lembab.. juga kalo gatel bgd kalo pas priksa bulanan atau konsul sma dokter bisa dikeluhkan biar terobati jugaa

aq dulu jg pernah ngalamin tpi seingat ku sebelum hamil bun,aq cuma cebok pakai air hanggat trus aq tambahin pakai betadine 10 sampai 15 tetes ,sehari cuma 2 kali alhamdulillah sembuh bun

kalo sampe gatel priksa ke spog ya bun biar bisa ditangani scra tepat dn cepat

Pertanyaan Terkait