cara membaca testpack

Bund, cara baca testpack yang benar gimna ya? Saya kan coba TP keluar garis 2 samar gtu, setelah 15 menit garis samar nya makin memudar dan jadi makin sama kudu di terawang. Jadi yang akurat yang mana ya bund?

cara membaca testpack
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda kalau baca testpack ...maaf ya bunda bukan menggurui kita sama sama belajar ya . Jadi bunda celup selama 10 detik jangan sampai melewati batas max . Lalu bunda angkat dan bunda lihat pergerakannya selama kurleb 1 menit kalau yang keluar duluan garis bawah lalu ke atas itu udah positif bun . Kadang samar juga bisa jadi karna garis penguapan .. Lebih baik tunggu telat haid dan dicoba lagi 1 minggu kedepan bun

Baca lagi
5y ago

Owh gtu ya bund.. iya aku pas celup muncul bawah nya juga samar gtu, pas di diemin 15mnt lebih jadi makin tipis gtu bund

Aku juga, abis celup cuma garis satu. Pas ngerasa "ah ydh masih negatif, berjuang lg" minggu depannya nyoba lagi eh garis 2. Karna kaget jd ambil bekas tespeck minggu lalu yg msih disimpen. Eh taunya yg minggu lalu juga garis 2. Akunya aja yg udh buru" kecewa msh garis 1 πŸ˜‚

5y ago

Hhehe.. skrg udah berapa w kandungan nya

Alhmdulillahh bun.. sy sudah possitif hamil. Promil nya minum herbal disaranin mbak sy sendiri.. kbetulan dia orang kesehatan.. biar saling berbagi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085730528429..

Negatif itu bun, saya kek gt dlu, klo emg positif dia lgsg mncul bun lbh cpt Atau bisa jdi juga bunda hrus cri tspek lain, tp tggu smggu dua mggu gt ngeceknya klo blm haid jg

Memang gtu bun..pengalaman saya, kalo negatif lebih lama keluar hasilnya daripada positif.. jadi waktu TP nya masih proses keliatan kayak garis 2 tapi lama2 ilang..

5y ago

Amiiiinnn.. sama2 ya bun

VIP Member
VIP Member

Merek steril udah bagus bun.. Sm onemed jg.. Kalo mmang positif, hasilnya bakalan 2 garis kok.. Saya dulu jg pake merek steril.. Itu masih negatif bun..

5y ago

Amiinn ya Allah.. Semoga bulan ini dpt 2 garis ya bun.. Semangat 😊

VIP Member

Di bungkus kan ada 😏 Yang akurat ya 1 menit dari hasil keluar. Lepas itu sudah gak akurat lagi

5y ago

Oalah gitu ya bund aku pikir 1mnt itu nunggu hasil nya baca nya bebas πŸ˜†

Di coba lagi bun smoga postif ya .. Kalau hasil biasanya trtera di bungkus testpacknya tuh bun

5y ago

Iyaa bundd 😊😍

VIP Member

Saya dulu cek.. malah sejam setelahnya baru keluar dua garis bun, trnyata emg hamil..

5y ago

Ya bun, soalnya pas aku cek tuh garisnya cuma satu jd aku biarin aja sampe lupa.. bsknya baru ku cek trnyata 2garos