Posisi gendong

Bund anak saya usia 4bulan maunya di gendong begitu terus. Ditidurin rewel, dipakein gendongan jg rewel. Boleh ngga sih bun? Kadang setiap kali ketemu sm ibu2 suka diomongin goboleh lah, nanti ini itu ini itu:(

Posisi gendong
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp Bun SM anak saya jg GT g mau pake gendongan skrang udh 5bln malah PGN digendong terus yg penting kepalanya udh kuat trs jgn lebih dari 15menit takut cape dedenya tulang punggung nya jg takut sakit ๐Ÿ˜…,

Kalau kata orang Sunda mah namanya ditanggre bun.. Sama spt anak saya bun, dr usia 2 bln maunya ya gitu digendongnya.. Skrg sdh 3 bln

baby ku juga udh posisi duduk bun, smpe sekarang malah begitu terus sekarang sudah 5 bulan. yg terpenting leher baby sudh kuat ya bun

InsyaAllah gpp bun.. krna tulang lehernya udh cukup kuat.. anak saya 3bln skrg maunya d gendong posisi gtu ๐Ÿ˜‚ tp blm berani lama2

VIP Member

Anak sayah baru 2 bulan sdh saya pangku dy nya ddk nyender,, leher ny skrg tegak Udh gtu mau nya ddk begitu trus klau ngk nangis

Anak saya dr 40harian kalo digendong juga maunya begitu bun, tapi emang dia mah lehernya udah kuat sih jadi gak terlalu ngeri

Sama ... Anak saya masih 2 bulanan. Tapi pengennya digendong gitu terus... padahal lehernya belum tegak betul.. Hhmmm

Baca lagi
VIP Member

Gkpp kok bund, aslkan kepalanya udah kuat..intinya yah jgn klmaan jga bund .kan kshn tlg blkgnya klo klmaan

Anak saya 2,5 bulan gendong gitu nggak apa bun.. soalnya si baby pasti seneng bisa liat kemana mana

Anakku dari 3 stgh bulan gendongnya gitu bun. Pokoknya di jaga dipegang yg hati" terutama lehernya ๐Ÿ˜Š