Minyak kayu putih

Bund aku dsni adalah bunda yg ketergantungan Ngolesin minyak kayu putih di perut, kalo perut ga nyaman pasti lgsung diolesin minyak kayu putih, itu aman ga yah bund buat dede di dlm? Usia kandungan 27 wekk

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

apapun yang tidak digunakan berlebihan tidak perlu dikhawatirkan ma πŸ€— ga apa-apa mom. hanya saja lihat apakah terdapat iritasi ya. karena saat hamil kulit bisa menjadi lebih sensitif.πŸ€— lekas membaik ya Mama πŸ€—

Baca lagi
2y ago

baik bundπŸ™πŸ€—

sya awal2 hamil smpe Tm 2 msih sering olesin kayu putih atau telon apalagi kalo udh mandi dn kalo mau tidur ,kalo kayu putih gpp ya bun kalo yg lain mah ya panas sya gak berani kaya fresh care jga panas.

2y ago

iyh bund πŸ€—πŸ€—

aman koq bun..sya juga suka ngolesin minyak telon kalau lagi kram,kembung gitu..cuma disaranin nggak ngolesin kayak frescare gitu soalnya kuat panas kata orang tua.

2y ago

Iyah bund aku jga sma klo perut ngerasa ga enk lgsung olesin minyak kayu putihπŸ€­πŸ€—

aku setiap gatel atau kembung pasti aku olesin minyak kayu putih Bun. 😁 pertamanya takut terus bilang ke mamah katanya aman Bun asal jangan fresh care Bun

2y ago

fresh care untk olesan di kaki mh gpp kn bund

Nanya skalian bun kalo counterpain aman gak ya? Karna sering kaya encok jd sblm tdur suka olesin di punggung bawah , pinggang . Gak di perut

2y ago

Okee mkasih bun

aq setiap abis mandi slalu pake... apalagi kalo pas perut ga enakan langsung olesss.. soalnya nyium bau wangi parfum langsung mual2

2y ago

iyh bner habis mndi wajib pke seluruh bdanπŸ€­πŸ€—

aku juga gitu kalau sudah mandi pasti di olesin minyak telon atau minyak kayu putih di perut soalnya aku suka wanginyaπŸ₯°

2y ago

sama bgt bund berrti insya Allah aman yaa😍

aku juga ketergantungan sama minyak kayu putih tapi selama hamil gak bisa pake minyak kayu putih di perut bunπŸ˜„

2y ago

aku mh hamil ga hamil ga bsa jauh dri minyak kyu putih🀭

TapFluencer

insyaAllah aman bun , sya dlu hamil anak prtama berasa kyak mandi mnyak kayu putih malahan πŸ˜…πŸ˜

2y ago

oke bund maksih πŸ€—

aman bunn aq juga sering pakai apa lg klo perut gatelΒ² gtu enk kasi mnyk kyu putih..