Bunnn peluk jauuh bun ๐Ÿ˜ญ

Bund aku abis kehilangan suami dan anak ku bun mereka kecelakaan dan sekarang aku hidup ber2 anak ku yang masih orok ajja rasa nya sepi,,sedih,,dan bingung,,hariยฒku nyari duit bareng keluarga,,sekarang aku bingung pengen dagang tapi dagang apa bun untuk perpanjang hidup kami 2021 aku kehilangan anak ke2 skrg 2023 aku kehilangan suami dan anak pertama ku bun harapan ku skrg cuma di anak ke3โ˜น๏ธ mungkin kalo bukan karna anakku yg ke3 aku sudah putus asa bund karna gagal merawat anakยฒku ๐Ÿ˜ญ

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

ujian manusia itu beda2 semuanya hanya titipan kapan pun bisa di ambil kalau di ambil sama yg punya jangan marah doakan saja mudah mudahan di tempatkan yg indah Allah menguji umatnya tidak di luar batas kemampuan insyaallah kamu mampu menjalankan nya insyaallah di balik cobaan seperti itu Allah akan mengangkat derajat keluarga kecil mu saya pun juga sama kehilangan anak satu2nya anak pertama yg saya nanti2 begitu lama baru lahir umur 10 hari meninggalkan saya sama suami memang sulit menerima tpi nyakinlah takdir Allah insyaallah akan indah pada waktunya takdir Allah mengubah semua nya jalan cerita hidup saya lebih tau arti sabar.menerima yg sudah terjadi insyaallah saya mampu menjalani hidup seperti ini hanya butuh waktu lama untuk sembuh trauma pasti ada tpi ya manusia hanya bisa berencana Allah yg menentukan harus tetep semangat karena masih ada anak yg kamu asuh kan tetep slalu semangat lah intinya jangan pantang menyerah wajar manusia sedih kehilangan nanti ada masanya dimana kamu akan mendapatkan kebahagiaan dlm keluarga kecil mu

Baca lagi

I feel u bund, turut berduka cita ya. Aku juga tau rasanya kehilangan anggota keluarga sekaligus. Papa dan kakak kandung ku juga meninggal setahun yg lalu di jam dan hari yg sama karena kecelakaan. Sabar ya bun, tetap kuat. Yakin badai pasti berlalu. Gpp nikmati dulu masa berkabung nya tapi abis itu jangan lupa bangkit dan lanjutkan hidup. Insyaallah mereka sudah tenang dan bahagia sama2. Insyaallah ada jalan rejeki nya ya bun. Tetap usaha mau itu dagang, kerja sama orang yakin pasti allah bukakan pintu rejeki nya. Tetap semangaaat

Baca lagi
8mo ago

ya bund terluka dari th 2021 aku kehilangan mamah ku dan anak ku yg ke2 dan skrg kehilangan suami dan anak pertama ku bund trauma 2021 blm hilang skrg harus merasakan kembali๐Ÿ˜ญ aku sudah ikhlas bund,,tapi jiwa ku belum terima karna aku gatau kronologi suami ku knp bisa sampe maut๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜ญ trimakasih ya bund atas suport nya๐Ÿฆพ๐Ÿ™

Bun๐Ÿ’ฆ. Pengen peluk dan bilang sabar,.. Tapi aku yakin, sebab bunda sabar dan mampu untuk menerima setiap ujian dri Allaah.. gk tau mau ngasih nasehat gmna, cuma bisa bilang jangan nyerah, banyak2 berdoโ€™a dan minta kemudahan dan kelapangan dari Allaah. Semoga setiap kehilngan, kesedihan dan kesabaran yang bunda alami, diberi ganjaran pahala yang besar yang dapat memberatkan timbangan amal kebaikan bunda kelak. Semoga mereka rahimahumullaah yang telah berpulang senantiasa dimudahkan untuk mencapi jannahNya. Aamiin

Baca lagi
VIP Member

ya allah bun semoga suami dan anak bunda ditempatkan di tempat yg terbaik yaa bun, di ampuni segala dosa2nya dan dipertemukan lagi nanti di jannah-Nya. aamiin ๐Ÿคฒ aku gatau mgkn kata semangat aja ga cukup yaa bun, insyaallah kamu kuat bun โค usaha kecil2an dulu aja bun, mgkn kalo area rumah kamu banyak anak2 bisa jualan jus2, pop ice, cilok, sosis goreng, batagor, gitu2 bun. semoga rezekinya dilancarkan yaa bun, peluk jauh ๐Ÿค—

Baca lagi
8mo ago

aamiin mksii bund๐Ÿ™๐Ÿ™ pengen dagang kecilยฒan gitu tapi posisi samping rumah banget,,kalo cilok ada abgยฒ keliling setiap jam 12 ngetem depan rmh;')

yaAllah innalillahiwainnailaihirojiun,peluk jauhhh untuk kamu bun๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿค—insyaAllah dibalik semua musibah yg bunda alami semoga ada hikmah baik didalamnya,kamu orang pilihan yg Allah kasih bun,semoga rezeki bunda dan anak bunda ngalir terus yaa,apapun usahanya nnt aku doain kamu dan anak kamu sehat selalu bun๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi
8mo ago

aamiin ya roob๐Ÿคฒ trimakasih bund semoga doa nya berbalik ke bunda dan kluarga ya๐Ÿคฒ๐Ÿ™

ุฅูู†ูŽู‘ุง ูู„ูู„ูŽู‘ูฐู‡ู ูˆูŽุฅูู†ูŽู‘ุง ุฅูู„ูŽูŠู’ู‡ู ุฑูŽุงุฌูุนููˆู†ูŽ apa yang terjadi pada kamu saat inih qodarullah atas kehendak Allah bun Allah memberikan kamu ujian seperti ituh karena pasti kamu adalah hambanya yang mampu menghadapinya ada pelangi setelah hujan sehat wal'afiat bunda dan anak ke 3 nya

Baca lagi

bunda aku turut berdukacita ya , semoga bunda bisa lebih sabar dan ikhlas lagi. meksipun aku tidak mengalami hal itu , mungkin dengan bunda kurang ikhlas ini jadinya berat menjalani hari-hari. coba bunda lebih ikhlas dan sabar aja , kalau mau usaha bisa mulai jualan jajan2 anak bund. buka warung kecil2an di rumah aja

Baca lagi

semangat ya bunda. aku cuma bisa sumbang doa utk alm org2 yg bunda sayangi dan pasti bunda dipilih menjalani kehidupan ini karna Allah sudah yakin bunda bisa melewatinya. tetap bersabar dan iklas ya bunda. insyaAllah semua akan baik2 aja selagi kita percaya sama Allah. peluk jauh bunnn โ™กโ™กโ™ก

VIP Member

innalillahi wainnaillahi roziun, yang kuat ya bunda buat si debay, hanya bisa menguatkan dan mendoakan, sedih wajar banget , gabisa bayangin gimana ada di posisi bunda, tapi aku yakin ini ketetapan terbaik dari allah karna bunda bisa lewatin ini semua, peluk jauhh๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

peluk jauh bunda ๐Ÿ˜ข smoga bunda tabah dan slalu di beri kesabaran, bunda, Rejeki sdh di jamin oleh Allah, rejeki sdh tertakar tdk akan tertukar yg penting tetap ikhtiar, insyallah akan ada rejeknya utk bunda dan anak bunda, yg penting bunda hrs tetap semangat