Tidur malam

Bund adalah disini bayinya yg usia jalan 3 bulan setiap tidur malam kebangun hanya sekali/2x hanya untuk nen selanjutnya tdiru sampe pagi?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku usia 3 bln udh semingguan tdur d aatas jam 2 bun, kebangun shubuh cmn mnta nen, tdur lg dan tiap 1 jam minta nen tp mata merem, baru bener2 bangun jam 9/10, abis mandi bobo lg sampe asar, mandi, bobo lg smpe mau maghrb, abs maghrb main smpe tengah mlm lg

Sama mom, nakbayiiku 3bulan kalo malem kbangun sekali/2kali hanya nen aja abis itu bobo lagii, malem bobo jam9, bangunnya jam6, jam7 ato jam8 mandii abis itu bobo lagii.. Alhamdulillah sekarang gak rewel kalo malem

alhamdulillah y bun.. πŸ˜„ bayinya bs tdr nyaman.. baby q udh 3hr iini bngun jm 2 mulu trus gk bs tdr lg sampai pagi karena ibunya juga kerja dijam ituπŸ₯²πŸ₯² jadi ganggu kerjaan ibunya mana minta gendong trus...

9mo ago

π‘šπ‘Žπ‘šπ‘Ž π‘Žπ‘Ÿπ‘’π‘›π‘Ž.. iya bun nnti saya cob a... makasih infonya😁

VIP Member

Anak ku lg di fase itu mom, kmrn2 agak mlm tdr nya.. cm ud bbrp hr ini ku perhatikn agak antengan dia, bgn mlm kl mau nen aj selebihny tdr lg sampe pagi..

anakku juga gitu kadang 1x bangun, kadang 2x bangun tapi nanti jam 4 pagi pasti melek sampe jam 5/6, abis tu tidur lagi πŸ₯Ή

Alhamdulillah anakku dr usia 1bln sudah ga begadang LG bangun hanya nen dan ganti popok itu pun dia meremπŸ₯°

Bayiku tidur skitar jam12an bangunnya subuh atau jam 6an. nyenyak banget tidurnya . itu aman ga sih bund.

aku juga Bun, Alhamdulillah jadinya tidurnya tercukupi, dan Alhamdulillah masih bangun jadi ga dehidrasi

VIP Member

anak saya juga gitu bun. bangun pas tengah malam atau subuh.. nangis minta nen, abis itu lanjut tidur

anakku skrg gtu bun, bangunnya jam sekitar jam set3 sama jam 5 nanti bangun lagi jam set8