divonis dokter BO?usia hamil 8week

Bund adakah yg pernah divonis hamil kosong kecil hati rasa nya ??hamil pertama hamil anggur skrang divonis BO?berharap dokter salah berharap saat 5 bln USG janin ada,,,apakah ada bunda yg divonis BO namun ternyata hasilnya salah

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q juga bun baru aja kemaren kamis q kontrol karna q mengalami flek, dan waktu di usg kantung ngga berkembang dan dokter bilang ini kehamilan BO, saat itu masih bisa tahan tangis bun coba kuat in diri, sesampainya dirumah masyaallah nangis se nangis'' nya kyak masih ngga percaya aja bun karna kehamilan pertama, dan udah menanti 2thn,sama kemarin usia kehamilan juga 8week, dan ini masih flek sperti menstruasi, belum kuret bun karna masih menyiapkan diri. Semoga waktu yg akan datang kita bisa diberi oleg ALLAH lg yg lebih baik bun, harus legowo dan ikhlas,

Baca lagi
4y ago

Aku barusan td bun.. Dan esok di sruh kurek ke rumah sakit.. Dalam ruang USG cm sendiri dan Nanggis dsana. Dokter menguatkan ak.. Semoga nanti hamil lagi.. Gk kuat bun badan gemetaran.. Tas ku brkali kali jatuh kelantai. Keluar ruang USG nanggis sampai di liatin orang yg antri. .. Ini masih keluar darah dan pusing ak nya.. Rasa nya hancur bun di awal kita mrsakan mual, muntah, kaki sakit, badan sakit, payu dara terasa penuh.. Tapi hamil BO janinnya tidak berkembang dan di nyatakan keguguran

Saya bund. Diusia 6 mnggu dokter blg khmiln ku kosong krna blm ada trliht janinnya. Pdhl bru 2 kali itu ak ktmu dokternya pas cek pertama hamil dn 2 mnggu stelhnya. Tp lngsung aj dkter nyruh kuret. Ya ak gk mau lah. Ak sama suami mutusin buat nunggu dlu. Stlh 2 mnggu ak cek lg. Ak pndh dokter eh alhamdulillah ada bund janinnya. Dn skrg usia khmilnku 9 mnggu.

Baca lagi
3y ago

boleh liat bun hasil usgny yg 6minggu ๐Ÿ˜Š

September kemarin, Usia 8 minggu di dokter pertama tdk berkembang, pindah dokter vonis BO. Harus kuret , tp saya blum terima kenyataan jd mau tunggu keajaiban di minggu berikutnya untuk periksa, belum sampai jadwal periksa sdh keguguran sendiri.

4y ago

Sabar y bund semoga kita dpt ganti momongan yg sehat,,bund keguguran diusia hamil keberapa bund

Waktu saya BO sih pas USG 8w cuma ada kantong nya doang terus di kasih obt penguat dan vitamin lali 1 bln LG suru cek lagi tapi belum 1 bln dia udah luruh Bun sakit perut , keram ga tertahankan dan keluar gumpalan2 . Akhirnya hari itu jg suru di kuret

4y ago

Bunda Sri , biasanya kita ke dokter dlu Bun buat di USG memastikan Bun nanti tindakan tergantung dokter .kalau saya udah di sertai sakit perut yg tak tertahan kaya org mau lahiran Bun mules gitu dan pendarahan ga berhenti

Klo disuruh kuret jgn mau ya bun, ganti dokter dlu buat pastiin.. saya doakan smoga janin bunda itu ada dan sehat didlm rahim bunda amin yaallah.. jgn bnyk pikiran ya bunda harus positif thinking oke๐Ÿค—

4y ago

Amin yarobbalalamin makasih ya Bunda ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

Maaf bun mau tanya. Bunda ngeluarin darah atau enggak ?? Soalnya pengalamnku BO dan itu kliar flek abis itu kliar darah kek orng haid gitu bun.

4y ago

Amin , sama2 mendoakan ya bunda . Saya jg sedang hamil lagi sudah 27w Bun doain sehat2 jg ya bun

ditunggu 2w lagi bund ,,, ntr coba usg ke dr berbeda ,,, klo pake usg perut blm terlihat coba usg trans vi ,, semoga ada janinya ya bund

4y ago

Amin yarobbalalamin smg sehat ada baby nya amin,, makasih bunda๐Ÿ˜Œ

Saya pernah ngalamin bun,desember lalu BO Ya Allah semoga kandungan bunda baik2 sehat aja ya bun berdoa terus yah ๐Ÿ’ช

Cari second opinion dlu bun ke dokter lain.. Semoga ud keliatan ya bun nanti babynya

4y ago

Iya bund makasih ๐Ÿ˜Œ

Semoga ada janinya bun,semangat bundaa

4y ago

Iya bund makasih๐Ÿ˜Œ