Divonis hamil bo

Bunnn mau nanya dong,disini pernah ngak divonis hamil bo (hamil kosong),trus pas hamil 7 minggu baru divonis hamil bo dan keluar flek gitu,ada yang sama ngak bun ? Sharing dong bun,kira2 nanti bakal ada janin nya apa memang ngak ada ya bun ๐Ÿฅฒ

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah kehamilan pertama , usg pertama terlihat kantong hamilnya 4week dan kata dokteenya sepertinya BO kalo bo ktnya gabisa di pertahankan , eh saya ngeyel dan sedikit ga terima jadi saya minta resep obat penguat dll , pas 8 week flek dan keram hebat ... lgsng ke spog dan bener aja belum rezeki cmn ada kantung hamil yang membesar tapi ga ada janinnya , saya masih kekeh dan minta resep lg ,, eh nyampe rumah pendarahan dan mules ,keram sakit bangeettt sampe 2 hari ,udh lemes bgt akhirnya ke ugd ,di ugd keluar sebesar telur bun ,cmn masih ada sisa jaringan jadinya kuret

Baca lagi
9mo ago

Amin ya Allah Semoga yaa ๐Ÿฅน

aku jg di diagnosa BO bun,usia 7minggu tp disuruh balik lg 2minggu kmudian krn aku gaada keluhan flek atau pendarahan cm emg ada kantongnya aja janin blm kelihatan smg tetep ada ya bun,berharap bgt bs jd ibu๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ญ

9mo ago

iya bun amin

halo bun,bulan mei kemarin saya di vonis BO usia kandungan 11minggu setalh di vonis keluar pendarahan dan luruh sendiri jaringnya,setau saya klo BO memang tidak ada janinya..

9mo ago

iyh bun semangat yah buun..

akuu juga prnah bunda di vonis BO . kisaran 10mingguan . di kasih resep sama dokter 3hari setlah minum kantong nya kluar dgan sndri ny

9mo ago

3hari bun