HPL 13 April

Bund ada yang sama gak ya hpl tgl 13 april tapi blm ada tanda2 mau lahiran, pdhl udh rajin jalan kaki pagi & sore, senam, jalan jongkok.. Jadi pikiran kemana2 bund, sedih sama pertanyaan org2 ko belum lahiran aja ๐Ÿ˜ญ

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun hpl 13 april, udah melakukan segala cara juga untuk induksi alami tapi belum dikasih tanda tanda gelombang cinta๐Ÿฅบ Terus berpikir positif aja bun, semoga lahirannya nanti normal dan lancar ๐ŸŒท

2w ago

Samaa buunn udah ga sabar ketemu dede bayi, sambil dag dig dug nunggu gelombang cinta... Semoga kita semua yg belum launching disegerakan launching, ibu dan bayi nya selamat dan sehat ๐ŸŒป

huhu sama hpl udh makan nanas sering jalan+hb + makan kiwi pun udh, kalau blm ada kontraksi asli mau diperiksa sama bidan tgl 15 nya ๐Ÿฅฒ, mau dicek udh ada pembukaan apa belum, kalau blm yah entah di induksi apa sc โ˜บ

Ya Allah sama bund, tapi saya udah keluar flek dari seminggu yg lalu, mules nya hilang timbul blm intens, di cek ke bidan blm ada pembukaan, mana tmen2 udah pada launching utun nya, jdi kepikiran ๐Ÿฅบ

3w ago

Aku belum keluar flek sama sekali bund, enggaada mules2 cuma perut kenceng aja sama pipis terus bentar2

sama bun ak jg HPL 14 april tapi blum ada gelombang cinta.padahal udah makin rajin olahraga,jalan kaki,makan duren,makan pedes,rajin makan kurma,hb sama suami tapi masih anteng2 aja ๐Ÿ˜Š

3w ago

iya bun Aamiin, mungkin memang blum waktunya aja

sama bun. aq hpl 15 april..apalagi saat lebaran gni..bnyak bgt pertanyaan kpan lahiran.kok blm lahir..๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” pngen nya yaa qta ni cpet lahir ya bun.. udh berasa ngap bgt ..

aku HPL 13 april bun tpi masih anteng aja utun nya,, udh dipancing pake nanas juga gada ngaruh nya cuman konpal doang,, skarang malah anteng" aja belum ada tanda sama skali

3w ago

cuman 2 buah bun,, mau banyak takut knpa" ke utun nya itu juga makannya was was banget takut kenapa"

Aku hpl 14 april tadi kontrol masih dikasih waktu 3 hari lagi, kalo belum ada kontraksi disuruh sc krn posisi dd nya ga optimal jadi blm masuk panggul juga

2w ago

Semangat bund yang penting selamat dua2nya

sama bund aku hpl 12 April tapi ampe hari H hpl belum ada gelombang cinta padhl udah makan buah nanas duren HB olahraga tapi tetep belum ada tandaยฒ

3w ago

Aamiin Allahumma aamiin bunda ๐Ÿคฒ

aku malah 9 April Bun blm keluar tanda udah USG si tapi disuruh nunggu 1minggu lagi karena semua masih aman

3w ago

semoga cpet launching ya bund๐Ÿคฒ aga khawatir ya bund, aku hpl besok tpi gatau ni tanda2 blm muncul juga hmm

Aku juga sama bundโ€ฆ Tiap hari kepikiran, ditambah lg banyak pertanyaan blm lahiran2 ๐Ÿ˜ญ๐Ÿฅฒ

3w ago

iya bner bund, bkin sedih banget.. semoga scpatnya kita dikasih gelombang cinta ๐Ÿคฒ