29 Tanggapan

6bulan keatas baru keliatan Bun. sabar ya Bun, cuekin aja. yg penting BBJ sesuai dgn usianya n sehat. kalo dipikirin nanti stress dan janin bisa ikut stress

curhat ke suami juga Bun. biasanya langsung plong..

Sabar aja bun, saya juga sama waktu 4 bulan blm keliatan, skrg udah jalan 8 malah dikira baru hamil 4 bulan 😁 Postur tubuh berpengaruh jg bun

Itu wajar ko bunn.. Saya aja keliatan gde nya wktu UK 6 bln.. Jgn khawatir bun dan jgn terlalu dipikirin. Yg penting dde nya sehat...

cuekin aja bun daripada stres ntar malah pengaruh ke debaynya yg penting bunda sama debay sehat" aku uk 5 bulan baru keliatan buncit

kalo saya dikata trepes amet, beneran ngisi ga sih wkwk ya gimana jenis badan gini senyumin aja penting mah dedek sehat

Jangan didengerin bun..santai aja menjalanj kehamilannya..saya 7 bulan aja banyak yg blg kecil..saya bawa happy aja bun

Normal bun.. Nti 19 minggu bru mulai kliatan, lagian bun hamil tu yg pntg sehat ibu dan anak bkn kliatan apa g nya...

saya usia 9 bulan masih ada aja yg ngga ngeh kalau sy lg hamil bun 😅 karena pakai gamis dan badan sy kurus

iya sih badan aku kan kurus juga bund , yg ngga enak tuh suka dibanding"in sama yg laen yg uda 4bulan gede perutnya kan sebel juga

saya 6 blm jg g kliatan .. abis 6 baru dah.. sabar bunda yg penting kontrol dokter sehat & mkn yg bergizi

saya 4 bulan juga belum kelihatan bun tapi gakpapa yang penting baby nya sesuai sama usia kehamilannya