43 Tanggapan

tergantung juga bund. aku cemburuan tp ga grasa grusu marah orgnya. pling kalau kya gtu langsung nangis meluk suami, sambil blg mksdnya apa ? aku kurang apa sampai hati kamu bgini? aku tuh sakit kalau diginiin, tolonglah mas dijaga dengan perempuan lain dari segi apapun itu kalaupun bercanda ada batasan. gtuu bund. intinya ngmng baik2 dlu aja ama suami.

kl saya udah tak omelin Bun, mksdnya apa kaya gitu, dl waktu blm nikah aku pernah cemburu lihat suamiku main SM cewek lain , trs aku bertengkar dirumahnya, e ibunya nangis trs ngomelin suamiku, skrg kl mau selingkuh (amit2 ya Allah jgn sampai) mikir2 kali ya soalnya bakalan berhadapan SM keluarga besarnya yg sayang SM saya.

Knp gak dilarang bun, kan udah bnyk tuh kjadian awalnya emang chat2an aja nnti ktemuan dan slnjutnya bla bla bla.. Astaghfirullah,klau suami sy kyk gitu bun gak bisa kubyangin dehh gimna jdinya apalgi skrg feel lgi sensitif bisa2 ngajak perang 😁

ya kalo saya jelas langsung marahlah bun..jelas2 suami chat2an sama cewek lain..kecuali bener2 u/ urusan kerjaan..sebaiknya suaminya ditegasin bun..biar gag kek gitu..apalagi chat2an mesra..kan lebih baik mesra ke istri sendiri..

VIP Member

seperti nya kalo sudah mesra2 itu selingkuh deh bun,, sebaiknya bilang sama cewek itu kalau suami bunda sudah punya istri dan hapus aja no nya atau kontaknya di hp atau medsos suami,, kalau bisa di blok bun,,

klo aku nih ya.. ambil hp nya.. langsung blok aja no nya.. trs apus.. klo dia marah tanya aja pilih aku apa dia .. klo chat nya biasa aja ya gpp.. lah klo mesra gimana kedepannya cba..

selingkuh bun...blg nya cm iseng namun kl dibiarkan akan menjadi sesuatu yg lbh serius..sebelum terlambat ada baiknya suaminya diperingatkan...terlebih wanita bukan utk dijadikan bahan isengan..

Jangankan chat mesra, chat dengan cewek lain di luar pekerjaan aja saya bakal marah😅 Suaminya di ruqyah aja bun, biar sadar udah punya istri..ga mikir apa dia ketika chat hati istrinya gimana

klu saya marah bund, dia aj klo lihat inbox saya banyak cow yg see Hay doank lgsg wajah@ cemberut gtu, gk langsung marah tapi expresi@ berubah pdhal gak saya respon chat'an itu...

tegur lah Bun, bisa aja itu selingkuh Bun kalo di diemin aja, kalo saya wajib cek hp suami setiap hari GPP di bilang posesif atau curiga yg penting saya tau,

Pertanyaan Terkait