13 Tanggapan

anakku jg sempet kaya gtu bun. klo habis mandi pagi biasanya kan nyusu trus tidur. ini waktu kemarin cuma tidur paling 10 menit doang, bangun lg. aku tanya sama temen2 yg lain, yg udh punya baby katanya emang umur2 segitu lg begitu pola perkembangannya. ntar jg dia seperti biasa lg. lg menyesuaikan waktu tidur jg.

iyaa bund ini tadi seharian tidurnya cuman hitungan menit 😞

cobak di cek bun...mungkin badanng capek smua... cobak pijit bayi sendiri bun....anak ku klo rewel dan minta gendong nyusu sikit...berarti capek...abit di pijit sendiri rileks dan enak lg tidurny...saya sih gk menyarankan ke tukang pijit ya bun...

anak saya jg 3 hr kemaren ngajakin begadang, nangisnya jg nambah keras, agak rewel bun kaya mau bobok tp gak bisa bobok. usianya jg mau 2 bulan (54 hari), apa memang masa masa nya gitu ya bun?😊

iya bund giliran tidur eh gag bangun2 bund..gimana ya bun pas lagi tidur nyenyak gini gag tega banguninnya ...tp ditungguin bangun tp ga bangun2 ...

dipakein baby bouncer bund, baby saya gapernah dibiasain gendong selalu ditaro dibaby bouncer kalo abis nen alhamdullilah kerjaan rumah bisa beres terus. sayanya jg bisa rileks.

oalah kirain makin nangis, kalo ganangis mah gapapa bund taroin ajah hehe.

Coba juga pijat i love you mak disekitar perut. Anakku kemarin sempet GTM, q kira mulai g doyan masakan q. Pas q cba pijat I love you, alhamdulillah lahap lagi makannnya

bayiku juga gitu awal 2 bulan, maunya nen terus dan bisa sambil marah atau nangis sambil ngenyot, satu jam an gitu mulu baru deh tidur, satu minggu, sekarang udah ga lagi

tapi ngecap2 gitu ga bund mulutnya kayak haus gitu...??

mungkin sedang dimasa grow spurt Bun.. dan itu wajar.. ayah bundanya harus lebih ekstra sabar ya Bun. karena dimasa seperti itu memang baby jadi lebih rewel

gitu ya bun .alhamdulillah kalao wajar... soalnya saya cek juga ga kenapa2 kok tiba2 rewel 😁makasi bund informasinyaaa

Itu lagi grow spurt bun, wajar kok. Komunikasi sama suami aja bun buat gantian gendong, kalau nyusuin, sambil tiduran :))

alhamduulillah bund kalao wajar ..jadi gak khawatir... okee bun makasi informasinya 😀

Gapapa bun, dihadapi aja, dinikmati aja ya.. mungkin dia kolik, atau growth spurt. Disusuin sambil tidur aja.

iyaa bund... tpi tdi saya cek pas maau minyakin kok skitar perut kebawah merah2 gitu yaa..?

sama bu anakku juga sekarang begitu. biasanya anteng sekarang harus d peluk terus tidur juga.

iya bund ini barusan saya peluk pas tidur padahal biasanya belum pernah 😲

Pertanyaan Terkait