garis kedua sangat samar !

Bun yg udah pada pengalaman . kalau garis kedua nya samar banget kaya gini bisa kemungkinan positif ngga ya ? kalo dari foto memang ngga terlalu jelas bun tapi saya sangat berharap itu positif ? sudah telat haid 11 hari

garis kedua sangat samar !
72 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda mau numpang tanya juga , saya belum telat baru keguguran sekitar 27 hari lalu hampir sebulan. 1minggu setelah keguguran udh negatif, trs saya mulai hb 2 minggu setelah keguguran. Habis hb rasanya perut saya sering kram:((( mulai dh saya curiga:( jadwal haid saya skrg h-3. saya cek dari h-6 haid beda2 merk negatif. trs saya cek tiap hari. sampe h-3 ini saya cek pake 4 merk , 2 samar(salah satunya yg di foto itu) 2 negatif. saya jd bingung:(( karena masih tipis bgt (itu pake onemed ultraone 10miu) yg sensitif jg samar tapi gabisa kefoto soalnya lbh tipis lagi.πŸ₯ΊπŸ₯Ί saya cuman takut dan was2 gara2 bulan kmren keguguran πŸ₯ΊπŸ₯Ί Ada kemungkinan positif ga ya bunda?? ada yg pernah hamil habis keguguran pdhal blm dpt haid bunda?? saya was2 bgt kalau saya cuek tktnya keguguran kaya kmren😭 karena terlalu cuek jadi kecapean dan konsumsi obat akhirnya keguguran gatau lg hamil. baru testpack positif bsknya keguguran😭😭😭

Baca lagi
Post reply image
2y ago

sama kaya tes kehamilan saya bun awal memang mau nambah anak lgy nah bulan 7 saya stop untuk bkb krna saya nambah anak nah a bru2 ini 3 bari ini saya melasa mual lesu ingin nya mau muntah aja trus saya befikir tes ternyata tampilan nya kaya tes kehamilan bunda fto itu sma persis tlonh bun bantu jawab nya itu positif gak bun klu tes kehamilan nya kaya gitu

Bunda bunda semua.. Adakah disini yg mengalami, hamil tp haid bun? Saya hamil 5minggu tp di minggu ke 5 ini, d kasih flex yg awalnya sdkit lama2 sperti haid. Ini berlangsung 4hari bun.. Tp hasil tespek masih nunjukin positif (hamil) Mohon sharing jika ada yg ngalamin hal samaπŸ₯Ί Berikut tespek akhir (yang samar), tespek awal nya jelas garisnya

Baca lagi
2y ago

Saya pernah ngalami bun, ngeflek sampe seminggu .. berakhir keguguran

coba test pack yang sensitif..insa allah garis ny lebih nampak..aku baru aja alamin..2 minggu yg lalu aku coba test oack onemed garis nya samar banget..jdi ngak yakin hamil..trus aku nanya kebidan.dan satu minggu lagi aku dsruh test pack lagi..dan dsaran kan sama bidan nya test pack sensitif..alhamdulillah garis nya nampak

Baca lagi

InsyaAllah positif bunda, semangat ya bunda jgn cape cape πŸ€— dulu akupun bgtu bun cek ke bidan krna udah telat haid sama bidannya dsruh testpack di situ juga, bidan nyangkanya masih garis 1 krna saking samarnya,, sampe rumah krna penasaran coba d testpack alhamdulullah agak jelas😊

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ UDAH SETAHUN BUK, JANGAN DI UP LAGI!! MUNGKIN UDAH BROJOL TUH ANAKNYA

Positif bun itu InsyaAllah, saya telat 1Minggu masih negatif telat 2Minggu Garis 2 Samar dan 3Minggu baru terang sekali bun garisnya .. Semangat jangan capek2πŸ€—

3y ago

Bun berarti lg hamil ya skrg ? Atau udah lahiran bun ? Aku di posisi garis samar juga nih :(

insyaAllah itu positif bund sama persis kaya punyaku,bisa cek di postinganku. aku samar bgt malah hampir gatau kalo ada garisnya,terus 2/3harinya aku cek dengan tp yg beda alhamdulillah makin keliatan

Bund mau tanya kalo hasil testpack kayak gini artinya saya ada kemungkinan hamil ga ya? Tespack atas itu hasil kemarin tipis bgt garisnya sedangkan yg bawah itu tespack td pagi. Masih samar juga

Post reply image
VIP Member

insya Allah positif bun. sy jg kmren ky gtu awalnya samar bgt. tp krna msh ragu jd TP lg 2hari kemudian alhamdulillah garisnya mulai keliatan jelas jd langsung ke spog deh :)

Mau tanya bunda ini aku telat mens 11 hari barusan aku cek satunya samar seperti di foto kira kira ada yang pernah ngalamin gak? Ini tandanya msh positif atau negativ yah

Post reply image