7 Tanggapan

klw di usg transvaginal tu bayinya baru nampak biasanya kyak aku kemaren 6wk masih kantong dateng lagi setelah seminggu kemudian di usg lagi ttp masih kantong alhasil pas usg transvaginal baru keliatan dedenya dan udh ada detak jantung di usia 7wk

Kalau dari hitungan HPHT sih harusnya skrng itu udah 9wk. tapi klw dari hasil usg skrng umurnya baru 8wk bunda. soalnya klw dari usg perhitungannya berdasarkan besar janin bund

gk pa2 Bun nanti 2 Minggu /1bln LG USG LG insyaallah ada dde nya semangat,, tp ak kemaren USG tgl 2 umur 8 Minggu udah ada dde nya,, to hamil setiap orang kan berbeda2 bismillah Bun,,

iyaa Bun pdhal sy rajin minum susu & vitamin... mungkin 2minggu lg sy control lg Bun mudah²an ada janin nya

TapFluencer

Saya waktu anak pertama juga gitu 8minggu baru kantung aja. suruh balik lagi 2minggu lagi dan usg berikutnya baru keliatan janin dan djjnya bun

wajar gk yaa Bun, jd cemas krn lihat posting org² hamil BO jd worry bgt... mudah²an 2minggu lg udh ada janinnya Bun,, amin

alhamdulillah bun klo aku kmrn 8 minggu udah ada djj nya.. ttp berpikiran positif aja buun 🥰

@Wahidin Tuyink . tgl 6 bulan 6 bun

sama Bun . 8 mggu Bru kantung nya aj . pikiran udh kmna" grgr tkt dluan

iya Bun krna janin tidak berkembang trus flek sedikit² terakhir USG ternyata kehamilan cuma smpe usia 7 mggu & akhirnya kuret ..

Selama ini mengalami morning sickness ga bun?

mengalami tp jarang Bun, mual gk terlalu... cuma gk mau makan nasi aja, lihat nasi mual, maunya makan buah aja...

Pertanyaan Terkait