13 Tanggapan

Aku dulu juga gitu bun, batuk ga sembuh2 terus pak kontrol ke spog dikasih obat batuk khusus ibu hamil tp lupa namanya agak malah emang 120rb an gitu, emang sih ga langsung sembuh, sebulan an gitu aku batuknya tp ga masalah apa apa katanya bawaan bayi gitu. Tp setelah itu puji Tuhan ga pernah batuk lagi

VIP Member

kalo takut minum obat warung helbal aja... kalo gak jeruk nipis sama madu.... kalo masih blm sembuh juga coba deh pakek bakal buah nangka...klo di tempat aku namanya babal bun... Alhamdulillah aku dulu sembuh

Periksa aja Bun. Bisa ke puskesmas. Aku pas hamil 6w juga gitu Bun. Terus periksa ke puskesmas dikasih semacam vitamin. Alhamdulillah mendingan. Soalnya bumil tidak sembarangan konsumsi obat

Silex cair bun, itu khusus untuk ibu hamil dan menyusui. Saya waktu batuk di suruh dokter minum itu 2x sehari alhamdulillah sembuh dan babynya sehat.

jangan minum obat batuk sembarngan ya bun.kmarin sja waktu prksa ak minta obat gatel malah dikasih bedak sma bidannya.

sma bun aku jg batu di uk 6 minggu, diksih OBH cuma takut2 minumnya, udh minum 2 kali tp gk brani lagi😞

sama Bun.. ini masuk 6 Minggu juga batuk batuk .. padahal udah jaga jaga makan biar meminimalisir sakit .. apa benar bawaan bayi Bun??

Aku dulu pas hamil batuk2 juga bun, sama bidannya disaranin minum air jeruk nipis + madu. Alhamdulillah cepet sembuh

Madu nya merk apa Bun?

iya Bun aku juga batuk² di usia 6minggu ada yang tau obat batuk herbalny apa ya 😊

ini obat batuk herbal bunda. bagus buat ibu hamil dan menyusui

minum air putih anget aja yg sering, sama madu

postingan 2 thun lalu

Pertanyaan Terkait