Berat Janin

Bun tadi abis usg kata dokter bbj nya 1700 gram UK saya 30 minggu, kira2 kegedean atau pas ya๐Ÿ™

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kata dokter gimana? baiknya kalau dokter bilang gitu lgsg ditanya aja. saya hari Minggu kemaren uk 31w hampir 32w jg 1700gr, kata dokter masih sesuai. biasanya tiap uk itu ada range BBJnya, jd ga selalu saklek harus sekian atau seperti aplikasi

td aku abis usg bun 30week kbetulan baby twins yg a 1.438g yang b 1.250g dokter bilang bb kurang harus kejar bun normal nya 1.6 sama 1.8 padahal aku udah makan yg di anjurkan untuk naikin bbj tp susah bun ๐Ÿ˜“

2y ago

hehe iya bun pdahal aku udah mkan yg di saranin buat naikin bbj bun kya telor es krim alpukat yg manis" daging" ttep aja naik nya dikit" bun

sama Bun ak kmrn baru USG usia 31 Minggu 1.7 kata dokter normal soalnya masih ada berapa bulan lagi buat naikin bbj katanya ga bagus jg kalo kegedean

lah kemaren apa ka kata dokter? biasanya dokter kasih argumen mereka. aku juga 30w bbj nya 1,5kg . sejauh ini udh naik 9kg

aku 2minggu ke belakang usg di 30week bbj cman 1699gram kata dokter nya kurang harus nya udah 2kg ๐Ÿ˜ฅ

aq jg td abis usg bbj.y 1600 tp dokter.y gk ngomog normal ap gk,, dikrenkn dr.y kurg ramah,,

pas bunda biasa nya nanti pas lahir suka lebih kalo bisa sehari makan es crem ajah sekali

lah itu kemaren kata dokternya gmn?sayang bgt bund udh periksa bayar tapi malu bertanya

aq barusan USG 30ยฑ5hari bund bbj 1700 dr nya bilang normal kog . drpda kelebihan

saya 31w kmrn USG 1.5kg bun dan dokter bilang normal kok.