kehamilan

Bun,sy mau tanya kalo susu hamil Gonta ganti itu gpp atau gimnaa yak. Minta sarannya

68 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ngga papa bund selagi cocok dan ganggu pencernaan ngga masalah . ak juga ganti2 kok .. cuma akhir2 ini lagi ngga minum susu soalnya berat ku ikutan naik drastis πŸ˜…πŸ˜… dan mulai disuruh kontrol BB karena dah TM 3

Gpp bun. Trgantung maunya aja. Aku juga gt kok.. Tp klo aku cuma ganti rasa aja. Awalnya beli prenagen coklat, rsnya kurang suka. Trs cobain yg prenagen yogurt dan itu enak bngt. Jdnya ganti yg rs yogurt bun hehe

Aku jg gantiΒ² bun tp alhamdulillah gak knpΒ², awal hamil pake prenagen, trs ganti lactamil sekali, ganti ke anmum, trs ini mau coba sgm bunda πŸ˜†

selagi msih nyari yg pas dimulut ya gpp bun,, minum sumil pun gg harus ko, yg pnting vitamin, mkan buah/sayur itu udh lbih dr ckup,,!!! 😊

Gpp bun yg penting gak kadaluarsa,,βœŒπŸ˜… Sy pernah nyoba prenagen,sgm,lactamil,Frisian flag,vidorant,, Yg pling enak yg frisian flag..😊

VIP Member

Kaya aku bun gonta ganti. Sukanya sih prenagen Tapi SGM bunda lebih murah & minumnya cukup 1 kali sehari, jdi makin hemat. Heheheh

Baca lagi

Gapapa si, kan emg cocok2an . Sy malah dlu minum anmum, malah ga bisa. Akhirnya sy ganti sm susu beruang n susu uht . Hehhee

gapapa bunda , kan mesti cari yang cocok juga . soalnya ada yang mual kalo minum merk a b c , sama menyesuaikan harga juga

VIP Member

Aku malah gaminum susu waktu hamil bun krn emang ga begitu doyan . Tapi aku ganti yogurt jadi aku minum yogurt aja

VIP Member

Gpp kok bun,,aku malah selama hamil cmn tm1 aja minum susu hamil bun ,,naik tm2 lgsg mual nyium aroma susu hamil

4y ago

Sama2 bunda ☺️