Stroller bayi

Bun, sebenernya perlu engga sih beli stroller bayi?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Disesuaikan aja sma kbutuhan,kira2 perlu atau engga.Kalo bunda suka pergi atau jalan2 kluar rmh yaa perlu pake stroller sih biar gak ribet jg gendong2 baby,tp kalo jarang ya kayanya gak perlu tinggal digendong aja pake gendongan SSC.Kalo saya pribadi blm trlalu butuh bun,lebih sering digendong kalo diajak keluar.Gak tau ke dpnnya bakal butuh atau engga,kalo utk skrg sih blm trlalu.

Baca lagi

Tergantung kebutuhan masing masing Kalo aku penting bgt bahkan sampe skrang anak udah mau 2 tahun Punya beberapa. Kalo sewaktu waktu dirumah cuma berdua harus ngerjain ini itu Atau mau mandi, bab Tinggal di taro di stroller Atau sering bepergian keluar bawa anak dan capek buat gendong apalagi bobot badanny semakin berat Bisa sekalian taro belanjaan jg sama diaper bag

Baca lagi
VIP Member

tergantung kondisi Bun, kalau saya kebetulan lahiran sampai sekarang di rumah orang tua, nah rumah orang tua itu perumahan gitu jadi cocok buat jalan-jalan pakai stroller biasanya aku jalan-jalan pagi sama sore atau kalau di dalam rumah juga kadang suka pakai kalau misalkan aku lagi masak atau lagi ngapain di dapur bayi aku taruh di stroller

Baca lagi

perlu gak perlu sih Bun ,tergantung kalo buat aku perlu karna kalo aku kepake banget pas bepergian tinggal lipat dan bawa jadi gak capek gendong terus si anak juga bisa istirahat rebahan di tambah lagi anakku sering di ajak jalan jalan sama neneknya ddpan rumah gtu tiap pagi sore jadi bener2 kepake di aku

Baca lagi

tergantung kondisi bun, aku lahiran ikut ortu dikampung.. disana banyak sodara jadi banyak yang bantu gendong setelah 3 bulan aku pulang kerumag suami cuma tinggal sama neneknya udah tua juga jadi ngga ada yang bantu kalo mau masak repot.. jadi beli deh bisa mungguin saya masak sama beberes

td nya sya gak beli bun. krn sya org yg gak suka pke stroler. eh.. ank dah lagir usia 3 bln bru beli ๐Ÿคฃ krn ank sya dr NB gak biasa digendong2., skalinya diajak jln gak betah digendong. akirnya mau gak.mau beli deh.. hhhhh itu jg yg cabin size, biar ringkes msuk mbl

tergantung, aku sih punya karna baby makin gede, makin berat jadi ga kuat lama" gendong, dan dia maunya jalan" terus. bisa dipake buat berjemur, atau saat aku beberes taro aja distoller. kalo ga beli stoller ya beli yg bisa buat sepeda juga. aku lupa merk n namanya.

VIP Member

udah konsul sama dsa katanya gk perlu, bayi baik nya bljar apa" sendiri dg ibunya jd lbh melatih motorik utk merangkak brjalan dan lainnya, klo stroller mgkin sebagian besar cuma buat duduk bayi, biar gk di gendong, bntuin nyuapin anak, dan lainnya tp beda" orng sih

VIP Member

sy dulu cuma sewa per bulan tapi gapernah sy pake apalagi beli yaakkk, soal emng sy dr kalangan keluarga yang tidak terlalu mementingkan jalan" traveling mungkin klo dr kluarga yg suka/sering mudik/ traveling ya bisa lah buat bantu bawa anak... berguna juga

kalo aku perlu, biar jamur bayi bisa, kalo ajak jalan jadi enak kita gk cape bayo jg badan nya aman dan nyaman jg. nambah bulan anak nambah berat jg, kalo cm sebentar perginya ya aman pake gendongan, misal rada lama, gempor yg gendong ๐Ÿ˜„