Ganti diaper tengah mlm

Bun,sblm tdur mlm bayik pake diaper yg bersih, tp klo sdh 4 jam di ganti ga baru / tggu debay bangun?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

makasih para bunda utk jwbn nya. 😊 sbnrny sy jg gitu, klo udh wkt ny gnti diapers psti sy kebangun. lalu ganti diapers ny, kdg si adek ny kbgun tp sdh itu minta nen lanjut bo2 lg dia. cuma kdg kasian bo2 ny keganggu, tp ga d gnti jg kasian..

VIP Member

ganti dong.. dari nb sampai 2 tahun 1 bulan, dan dalam posisi toilet training. aku pakaikan diapers klo malem aja tetep aku ganti. udah jdi alarm aja per-4 jam pasti aku bangun otomatis buat ganti mau dia tidur atau bangun tetep ganti

aku waktu nb sampai 4 bulan aku bangunin, tapi udah 4 bulan sampai sekarang 1 tahun ga aku bangunin, aku biarin sampai pagi. alhamdulilah aman. tapi kalau udah bangun tidur pas pagi mesti langsung diganti

saya tetep ganti meskipun masih tidur, bu. kalo kebetulan anaknya bangun minta nen, ya sekalian 😁 anak saya resah kalo belom ganti diapernya.

VIP Member

saya tunggu penuh bun.. sayang soalnya, diaper itu lama terurai dan masih jd limbah.. kalo dlm 4 jam diapernya msh enteng, ya gak saya ganti..

3y ago

ngirit jg sih πŸ˜ƒ...

VIP Member

aku sampe pagi bun. soalnya sebelum tidur baru ganti dan kalo malem anakku jarang pipis. pipis nya langsung banyak dipagi hari

ganti bund, biasanya klo anak udh gelisah mau nenen sy ganti diapersnya dulu baru nenen jdi pules lagi tidurnya..

VIP Member

ganti tergantung usianya bun.. kalo udh 1th le ih menurut saya udh gaperlu krna si dede sendiri pipisnya udh jarang

tetep ganti kalo saya bun, entah itu penuh atau blm kalo udah 4 jam ya diganti

bayiku ku bangunin . trs aku cba dia ngoceh sendiri. alhasil dia tdr sndiri.