5bln perut masih kecil

Bun, saya sudah hamil 5bln tapi perut saya belom keliatan kalo hamil.... Orangorang pada bilang kalo janin nya kecil.... Huhuhuu... Saya harus gimana bun

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan dengerin kata orang. aku juga 6 bulan lebih kecil ko, org2 bilang kecil, kaya ga hamil.. tapi biarin aja bun.. selagi berat debay nya cukup, air ketuban cukup, dan kata bidan/dokter baik.. yaa udh, karna setiap org beda2 bun hamilnya

Saia juga waktu hamil 5 bulan perut peres" aja bun ... 6bulan lebih baru pelan" buncit ... Gpp bun,asal kontrol rutin trus bidan maupun dokter bilang sehat ya sudah ... Perkembangan bayi itu bertahap ... Jadi santai aja di bawa rilex

Saya juga waktu itu gitu bund banyak yg bilang 5bulan ko kecil kaya yg gak hamil .. eh sekarang udah 9bulan gede banget masih aja ada yg bilang udah kelihatan sekarang ma perutnya 😏😁

perut kecil, belum tentu janinnya kecil Begitu juga sbaliknya... Jgn pikirin omongan orng... Mending rutin periksa ke bidan / dokter dripada dengerin kta orng bund...

Baca lagi

Nanti udh waktunya juga gede bund. Saya padahal gemuk tapi sampe hamil 7bulan perut masih kecil. Pas udh 8bulan lebih baru gede bgt nih πŸ˜‚

Usg nya gimana bu? Saya hamil 9 bulan banyak yang bilang kalau hamil 5 bulan tapi anaknya lahir BB 3.1 KG. USG ya bun biar tau BBJ berapa.

Baca lagi

Jangan dengerin orang...emang mereka siapa?? Dokter kandungan?? Dengerin dokter kandungan aja...atau bidan. Buruan ke dokter kandungan!!

..saya jg hamil 5 bln perut terlihat kecil bund πŸ˜₯ yg makin menonjol malah PD.nya 😰 ampe sesek tiap mau tidur cari posisi yg enak

Kehamilan keliatan kecil , karena panggul perut nya besar. Tapi aslinya bayi udah besar didalem bun. Anggap angin lalu jangan dipikirkan

4y ago

Pantes strachmark ku cuma ada dipaha Bun 😁, soalnya badan aku kecil jd hamil tua keliatan ky masih hamil muda hehe

Klo lebih jelas usg jd keliatan bayinya kecil atau tidaknya,aku aja yg jln 7bln perutnya kecil ,tapi pas diusg bayi sehat,